Патенты автора КОРКИН Даниель Роберт (AU)

Изобретение относится к кофеварке эспрессо с паровой палочкой, включающей в себя следующие усовершенствования: водонагреватель, подающий пар в трубку Вентури; воздушный насос, регулируемый сигналами широтно-импульсной модуляции от контроллера, для обеспечения подачи регулируемого расхода сжатого воздуха в трубку Вентури; обратный клапан, установленный между воздушным насосом и трубкой Вентури; датчик давления, установленный между водонагревателем и паровой палочкой, обеспечивающий подачу на контроллер сигнала обратной связи в реальном времени по давлению. Контроллер отслеживает сигнал обратной связи в реальном времени по давлению с целью регулирования подачи переменного расхода воздуха в трубку Вентури и прекращения выполнения функции парообразования каждый раз, когда это требуется, для получения заданного значения давления. Изобретение позволяет предотвратить блокировку паровой трубки. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к устройству для вспенивания молока в машине для приготовления кофе. Сборочный узел 1020 датчика температуры устройства вспенивания молока содержит элемент 1022 датчика температуры и упругий поддерживающий элемент 1024, который смещает элемент 1022 датчика температуры в направлении теплового контакта с нижней частью резервуара, при этом упругий поддерживающий элемент 1024 образует уплотнение, а элемент 1022 датчика температуры дополнительно соединяется с модулем процессора, который принимает сигнал о температуре и управляет модулем генерирования пара. Устройство может конфигурироваться с помощью приёма входных параметров через пользовательский интерфейс, а параметры включают в себя окончательную температуру молока и указание о величине вспенивания. 19 з.п. ф-лы, 30 ил., 2 табл.

Джаг для использования с устройством для взбивания. Джаг содержит: корпус сосуда для удерживания жидкости, подлежащей нагреву; ручку для удерживания джага, прикрепленную к корпусу сосуда; пользовательский интерфейс для приема вводимых пользователем данных, относящихся к функционированию; средства связи, предназначенные для передачи данных, относящихся к джагу, на устройство для взбивания; и контроллер для управления пользовательским интерфейсом и средствами передачи данных. В варианте выполнения устройство для взбивания содержит: паронагреватель, паровое сопло и линию подачи пара, обеспечивающую жидкостное соединение паронагревателя с паровым соплом для подачи нагревающего пара в джаг; средства связи, предназначенные для приема рабочих данных от взаимодействующих средств связи, относящихся к джагу, при этом вышеуказанные данные содержат данные, которые вводятся пользователем и относятся к функционированию; и контроллер для управления работой паронагревателя и линией подачи пара на основании данных, которые вводятся пользователем и относятся к функционированию. 14 з.п. ф-лы, 32 ил.

Изобретение относится к устройству для приготовления кофе, имеющему корпус со сливным поддоном и съемную емкость для воды, которая питает водой нагревательную систему устройства. Емкость для воды установлена внутри устройства и может извлекаться пользователем. Корпус имеет отверстие для пополнения водой, соединенное с емкостью для воды. Упомянутая емкость для воды имеет канал перелива или патрубок, выходящий в сливной поддон. Таким образом исключается переполнение емкости и попадание воды внутрь корпуса устройства для приготовления кофе. 31 з.п. ф-лы, 31 ил.

 


Наверх