Патенты автора ХЕО Квангчул (KR)

Настоящее изобретение относится к стиральной машине, которая измеряет степень вибрации с по меньшей мере частью белья, смоченной в воде для стирки, и на основании ее определяет степень вибрации, которая может создаваться во время удаления влаги, осуществляет удаление влаги, и способу управления ею. В частности, настоящее изобретение относится к стиральной машине, которая может уменьшать время для входа в режим удаления влаги и предотвращать отказ входа в режим удаления влаги посредством перераспределения белья за счет воды для стирки, наполненной в моечном баке, при измерении степени вибрации в допустимом диапазоне, и способу управления ею. 4 н. и 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

В соответствии с настоящим изобретением способ управления стиральной машиной, причем стиральная машина содержит бак для содержания воды, бак для стирки, предусмотренный вращаемым вокруг вертикальной оси в баке для содержания воды, и пульсатор, предусмотренный вращаемым в нижней части бака для стирки, содержит этапы (a) увеличения скорости вращения бака для стирки до заранее заданной целевой скорости с по меньшей мере частью белья, погруженной в воду для стирки, (b) приведения в движение бака для стирки так, что бак для стирки вращается в течение заранее заданного времени с целевой скоростью, (c) прекращения вращения бака для стирки, и (d) слива воды для стирки из бака для стирки, в то время как осуществляют по меньшей мере один из этапа (b) и этапа (c). 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 10 ил.

Раскрыто устройство для обработки белья. Устройство для обработки белья включает в себя кожух, имеющий верхнюю поверхность, на которой поддерживается предмет, ящик, выполненный с возможностью выдвижения из кожуха, барабан, установленный в ящике и образующий отделение для содержания белья, приводной узел для вращения барабана, блок управления для управления приводным узлом и узел соединителя для обеспечения управления блоком управления работой приводного узла, только когда предмет установлен на верхней поверхности кожуха. 14 з.п. ф-лы, 5 ил.

Предложено устройство для обработки белья. Устройство включает в себя кожух, ящик, установленный в кожухе с возможностью выдвижения, приемный узел, расположенный в ящике и имеющий отделение для содержания воды для стирки, направляющее устройство, включающее в себя первый элемент, соединенный с возможностью поворота с кожухом, и второй элемент, соединенный с возможностью поворота с первым элементом и ящиком, для соединения первого элемента с ящиком, подающий узел, соединенный с источником подачи воды, и водоподающий канал, расположенный в направляющем устройстве, для соединения подающего узла с приемным узлом. 25 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх