Патенты автора САМУЛЕВИЧ Александра (HU)

Группа изобретений относится к курительному изделию и к способу регулирования позатяжечной доставки аэрозоля в курительном изделии во время затяжек, включающему получение курительного изделия. Курительное изделие содержит глухой горючий источник тепла, в котором отсутствуют продольные воздушно-струйные каналы в источнике тепла, так что воздух, втягиваемый через курительное изделие во время использования, не проходит ни через какие воздушно-струйные каналы вдоль источника тепла. Курительное изделие также содержит аэрозольобразующий субстрат, расположенный по ходу потока после источника тепла, направляющий воздушный поток элемент, расположенный по ходу потока после аэрозольобразующего субстрата, и по меньшей мере один вход для воздуха между задним концом аэрозольобразующего субстрата и задним концом направляющего воздушный поток элемента. Курительное изделие дополнительно содержит первый теплопроводящий элемент вокруг и в контакте с задней частью источника тепла и смежной передней частью аэрозольобразующего субстрата и второй теплопроводящий элемент вокруг по меньшей мере части первого теплопроводящего элемента. По меньшей мере часть второго теплопроводящего элемента радиально отделена от первого теплопроводящего элемента. Технический результат - улучшение контроля кондукционного нагрева аэрозольобразующего субстрата для облегчения поддержания температуры аэрозольобразующего субстрата во время курения. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к курительному изделию, которое содержит источник тепла; аэрозоль-образующий субстрат, расположенный после источника тепла; первый теплопроводящий элемент вокруг и в контакте с задней частью источника тепла и смежной передней частью аэрозоль-образующего субстрата; и второй теплопроводящий элемент вокруг по меньшей мере части первого теплопроводящего элемента, причем второй теплопроводящий элемент содержит сталь, и по меньшей мере часть второго теплопроводящего элемента радиально отделена от первого теплопроводящего элемента. Технический результат заключается в исключении тепловой утечки. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 3 ил., 1 табл.

Изобретение относится к курительному изделию, содержащему источник тепла, аэрозоль-образующий субстрат после источника тепла и двойные теплопроводящие элементы, обеспеченные вокруг курительного изделия. Курительное изделие содержит источник тепла; аэрозоль-образующий субстрат, расположенный после источника тепла; первый теплопроводящий элемент вокруг и в контакте с задней частью источника тепла и смежной передней частью аэрозоль-образующего субстрата и второй теплопроводящий элемент вокруг по меньшей мере части первого теплопроводящего элемента, причем по меньшей мере часть второго теплопроводящего элемента радиально отделена от первого теплопроводящего элемента. Техническими результатами изобретения являются обеспечение улучшенных характеристик курения и улучшенный контроль кондукционного нагрева аэрозоль-образующего субстрата для облегчения поддержания температуры субстрата во время курения. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх