Патенты автора ЛИ Сан (US)

Негорючий вейпинговый элемент, содержит емкость для предыспарительного состава, выполненную с возможностью хранения предыспарительного состава и образующую проходящий через нее канал, нагревательный элемент, соединенный с емкостью для предыспарительного состава и выполненный с возможностью нагрева по меньшей мере части предыспарительного состава с образованием пара и с возможностью подачи этого пара к первому участку указанного канала, и табачный элемент, расположенный на втором участке указанного канала с возможностью приема пара, причем табачный элемент представляет собой съемную вставку, выполненную с возможностью вставления внутрь указанного канала и содержащую табачный ароматический материал, фильтр на конце табачного ароматического материала и ободковую бумагу, лежащую поверх фильтра и табачного ароматического материала и покрывающую всю область внешней поверхности табачного ароматического материала. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 9 ил.

Способ извлечения летучих веществ из табачного материала и способ изготовления готового состава для испарения, содержащего летучие вещества, включает нагревание (100) табачного материала для выделения летучих веществ, сбор (200) извлеченных летучих веществ и объединение (300) летучих веществ с готовым составом для испарения. 15 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к электронному вейпинговому устройству, которое содержит секцию питания; и картриджу, содержащему по меньшей мере одну внутреннюю трубку, проходящую по длине картриджа и образующую воздушный канал, нагревательный элемент, расположенный внутри указанной по меньшей мере одной внутренней трубки и имеющий продольную ось, и оболочку, по меньшей мере частично окружающую нагревательный элемент вдоль продольной оси нагревательного элемента, причем оболочка содержит впускное отверстие и выпускное отверстие, которые образуют внутри оболочки воздушный тракт, по существу поперечный указанному каналу, и оболочка представляет собой секцию трубки. Технический результат заключается в предоставлении аэрозоля. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 5 ил.

Картридж (70) может содержать корпус (6), резервуар (14) для подачи жидкости в корпусе (6), выполненный с возможностью хранения готового состава для испарения, испаритель и пористый штранг (80). Испаритель может находиться в жидкостной связи с резервуаром (14) для подачи жидкости. Испаритель может быть выполнен с возможностью генерирования пара от нагревания части готового состава для испарения. Пористый штранг (80) может быть соединен с корпусом (6) и отделен от резервуара (14) для подачи жидкости. Пористый штранг (80) может быть проницаемым для пара. Пористый штранг (80) может заключать ароматическую добавку, контактирующую с материалом для хранения (83). Ароматическая добавка может быть выполнена с возможностью по меньшей мере частичного высвобождения из материала для хранения (83) или по меньшей мере частичного испарения из материала для хранения (83), когда пар течет через пористый штранг (80). Электронное устройство (60a) для парения может содержать картридж (70). 5 н. и 18 з.п. ф-лы, 8 ил.

В данном документе предложен негорючий курительный элемент (60), содержащий элемент (22) в виде резервуара для готового состава для испарения, выполненный с возможностью содержания материала готового состава для испарения, нагревательный элемент (14), соединенный с элементом (22) в виде резервуара для готового состава для испарения и выполненный с возможностью нагревания по меньшей мере части материала готового состава для испарения с образованием пара и подачи пара в первый канал (9), и табакосодержащий элемент (74), определяющий по меньшей мере часть первого канала (9), при этом табакосодержащий элемент (74) перекрывает по меньшей мере часть нагревательного элемента (14). 11 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к электронному курительному изделию, содержащему наружную трубку, генератор пара, расположенный внутри наружной трубки, средство подачи жидкости в генератор пара, расположенное внутри наружной трубки, элемент формирования потока пара, выполненный с возможностью создания потока пара и содержащий прокладку, расположенную с обеспечением прохождения пара через центральное отверстие прокладки, вкладыш мундштука, содержащий вставку механического преобразователя аэрозоля, расположенную ниже по потоку прокладки и содержащую три удлиненных выходных отверстия, простирающихся по окружности вокруг периметра открытой торцевой поверхности вставки механического преобразователя аэрозоля, и лицевую поверхность, расположенную выше по потоку открытой торцевой поверхности и на расстоянии от указанного центрального отверстия, при этом лицевая поверхность и указанное центральное отверстие расположены так, что по меньшей мере часть потока пара, проходя через указанное центральное отверстие, ударяется в лицевую поверхность и меняет свою характеристику. Технический результат заключается в снижении раздражения горла. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 19 ил.

Изобретение относится к электронной сигарете или электронной сигаре. Электронное изделие для курения содержит внешнюю трубку, проходящую в продольном направлении; внутреннюю трубку, расположенную внутри внешней трубки; источник жидкости, содержащий безникотиновое жидкое вещество и расположенный во внешнем кольцевом пространстве между внешней и внутренней цилиндрическими трубками; нагреватель, расположенный во внутренней трубке; фитиль, связанный с источником жидкости и окруженный нагревателем так, чтобы подавать жидкое вещество к нагревателю с целью нагрева нагревателем жидкого вещества до температуры, достаточной для его испарения и образования безникотинового аэрозоля во внутренней трубке; а также содержит волокнистый элемент, расположенный по потоку после нагревателя, причем в волокнистом элементе распределен никотин, так что при прохождении через волокнистый элемент аэрозоль захватывает никотин. Техническим результатом изобретения является избежание горячих точек и чрезмерных температур во время затяжки. 3 н. и 29 з.п. ф-лы, 29 ил.

 


Наверх