Патенты автора ДЗЕОНГ Кванвоонг (KR)

Раскрыто устройство для обработки белья, включающее в себя корпус бака для содержания воды, крышку бака для образования верхней поверхности корпуса бака, загрузочное отверстие, образованное в крышке бака, барабан, расположенный с возможностью вращения в корпусе бака, для содержания белья, причем барабан имеет отверстие, сообщающееся с загрузочным отверстием, вращающийся вал для вращения барабана, причем вращающийся вал расположен перпендикулярно к нижней поверхности корпуса бака, дверь для открытия и закрытия загрузочного отверстия и впрыскивающее устройство для впрыска по меньшей мере некоторого количества воды, прошедшей к крышке бака, на дверь с использованием центробежной силы, генерируемой при вращении барабана. 18 з.п. ф-лы, 6 ил.

Результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может промывать дверь с использованием центробежной силы, создаваемой водой, содержащейся в баке при вращении барабана, и может включать в себя впрыскивающее устройство для промывки двери с использованием устройства для подачи воды в бак. Кроме того, результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может удалять мыльные пузырьки или посторонние примеси с двери при завершении стирки, таким образом, обеспечивая то, что пользователь не подвергает сомнению способность устройства для обработки белья. Кроме того, результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может предотвращать прилипание мыльных пузырьков или посторонних примесей снова к белью, когда мыльные пузырьки или посторонние примеси были удалены с двери, т.е. при завершении стирки, таким образом, предотвращая уменьшение эффективности стирки. Кроме того, результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может включать в себя дополнительный канал потока для удаления мыльных пузырьков или посторонних примесей с двери. Кроме того, результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может селективно сливать воду из устройства для удаления мыльных пузырьков или посторонних примесей при чрезмерном увеличении давления в устройстве для удаления мыльных пузырьков или посторонних примесей, таким образом, предотвращая утечку воды или обратный поток воды для стирки. Кроме того, результатом настоящего изобретения является создание устройства для обработки белья, которое может предотвращать образование мыльных пузырьков в барабане. 25 з.п. ф-лы, 10 ил.

Раскрыто устройство для обработки белья. Устройство для обработки белья включает в себя кожух, ящик, установленный с возможностью выдвижения в кожухе, бак, установленный в ящике и имеющий отделение для содержания воды для стирки, барабан, установленный с возможностью вращения в баке, сквозное отверстие, образованное на верхней поверхности бака, и отводящий узел для возврата влаги, вышедшей из бака через сквозное отверстие, в сквозное отверстие. 14 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх