Патенты автора ЛЭЙ Цзюнь (CN)

Изобретение относится к мобильному устройству. Технический результат заключается в обеспечении максимальной непрерывности визуального отображения на передней поверхности и задней поверхности. Такой результат достигается за счет того, что основной модуль отображения содержит первый гибкий модуль отображения и второй гибкий модуль отображения, и соединительный зазор между первым гибким модулем отображения и вторым гибким модулем отображения расположен на каждой из двух боковых поверхностей мобильного устройства, когда основной модуль отображения установлен в мобильное устройство. 4 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к области электронного оборудования пользователей, содержащего элементы питания. Техническим результатом является повышение эффективности теплоотдачи и обеспечение эффекта улучшения прозрачности всего электронного оборудования за счет использования прозрачной жидкостной ячейки, обеспечивающей конвекционный теплоперенос. Электронное оборудование включает в себя прозрачный твердый герметично закрытый корпус, образующий емкость, и размещенные в этой емкости прозрачную жидкостную ячейку, компонент экрана дисплея, компонент материнской платы, компонент вспомогательного оборудования и компонент питания. При этом компонент материнской платы подключен к компоненту экрана дисплея, сделанному из прозрачного материала; компонент материнской платы подключен к компоненту вспомогательного оборудования и компонент материнской платы подключен к компоненту питания. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

Аппарат отображения содержит слой излучения света и отображения и поддерживающий слой. Слой излучения света и отображения располагается над поддерживающим слоем и используется для отображения изображения за счет излучения света. Поддерживающий слой содержит матрицу, образованную фотогальваническим материалом, которая расположена горизонтально и непосредственно под схемами возбуждения в слое излучения света и отображения. Матрица, образованная фотогальваническим материалом, образует тракт для поглощения света, излучаемого из слоя излучения света и отображения и его преобразования в ток. Слой излучения света и отображения содержит катод, отражатель, проводящий слой и анод в порядке сверху вниз. Технический результат – увеличение времени работы. 4 н. и 17 з.п. ф-лы, 24 ил.

 


Наверх