Патенты автора ЛИ Чанг-соо (KR)

Изобретение относится к прозрачному устройству отображения. Технический результат заключается в обеспечении отображения информации с использованием множества прозрачных слоев отображения. Устройство содержит дисплей, включающий в себя множество прозрачных слоев отображения и контроллер, выполненный с возможностью управлять дисплеем, чтобы отображать первый экран на первом прозрачном слое отображения из множества прозрачных слоев отображения, отображать, когда происходит первое событие, второй экран на втором прозрачном слое отображения из множества прозрачных слоев отображения и отображать первый экран на втором прозрачном слое отображения в течение предварительно определенного времени, когда происходит второе событие, причем второй прозрачный слой отображения является более низким слоем, чем первый прозрачный слой отображения, и причем в случае отображения второго экрана на области, перекрывающейся с первым экраном, из всей области второго прозрачного слоя отображения, контроллер отображает первый экран на первом прозрачном слое отображения, пока второй экран визуализируется на втором прозрачном слое отображения. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 43 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении гибкого устройства отображения, выполненного с возможностью оптимизации экрана в соответствии с изменением формы в соответствии с изгибающим вводом. Устройство включает в себя блок отображения, датчик, выполненный с возможностью считывания изгиба гибкого устройства отображения, и контроллер, выполненный с возможностью отображения первого содержимого на первом экране блока отображения и реконфигурирования и отображения первого содержимого на втором экране, сформированном в области блока отображения на основе изгиба. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 40 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству отображения. Технический результат – эффективное управление гибким устройством отображения. Гибкое устройство отображения, содержащее дисплей, датчик, сконфигурированный с возможностью регистрации деформации гибкого устройства, и контроллер, сконфигурированный с возможностью управления дисплеем для отображения множества объектов и множества интерактивных руководств, соответствующих множеству объектов, и в ответ на деформацию, соответствующую зарегистрированному интерактивному руководству, выполнения операции, связанной с объектом, соответствующим зарегистрированному интерактивному руководству, причем каждый из множества объектов соответствует каждому соответствующему интерактивному руководству из множества интерактивных руководств, при этом каждое из множества интерактивных руководств отображается в соответствующем объекте и интерактивные руководства множества интерактивных руководств отличаются друг от друга. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 47 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству отображения. Технический результат – обеспечение обратной связи с предупреждением о степени изгиба для исключения повреждения гибкого устройства. Гибкое устройство отображения включает в себя датчик, выполненный с возможностью обнаружения изгиба гибкого устройства отображения, средство обеспечения обратной связи, выполненное с возможностью обеспечения обратной связи согласно обнаруженному изгибу, и контроллер, выполненный с возможностью управления средством обеспечения обратной связи для обеспечения обратной связи, когда обнаруженная степень изгиба превышает пороговое значение. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 39 ил.

Изобретение относится к гибким устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении возможности одновременного отображения множественных фрагментов содержания на основе изгибания устройства отображения. Гибкое устройство отображения включает в себя дисплей, выполненный с возможностью отображения первого содержания на экране, датчик, выполненный с возможностью обнаружения изгибания гибкого устройства отображения, и контроллер, выполненный с возможностью определения одной области и другой области экрана в качестве первого экрана и второго экрана соответственно на основании изгибания, отображения первого содержания на первом экране и отображения второго содержания, которое отличается от первого содержания, на втором экране. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 45 ил.

 


Наверх