Патенты автора ЭНЦ, Дэвид Дж. (US)

Впитывающие изделия согласно настоящему изобретению могут быть выполнены с вспомогательным листом прокладочного материала, расположенным сверху обращенного к телу прокладочного материала изделий с образованием кармана. Карман обеспечивает барьер, тем самым отделяя переднюю область впитывающих изделий от задней области. Таким образом, впитывающие изделия согласно настоящему изобретению могут уменьшать распространение выделений организма через изделия. Уменьшенное распространение выделений может способствовать поддержанию кожи в здоровом состоянии за счет уменьшения площади кожи, подвергающейся воздействию кожных раздражителей, находящихся в выделениях, и/или за счет предотвращения образования дополнительных кожных раздражителей в результате предотвращения смешивания испражнений и мочи, по меньшей мере рядом с кожей носящего. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 14 ил., 3 табл.

Настоящее изобретение относится к подгузникам, в том числе к подгузникам для младенцев, трусам для приучения к горшку, изделиям для взрослых, страдающих недержанием, и т.п. Впитывающие изделия согласно настоящему изобретению могут быть выполнены с вспомогательным листом прокладочного материала, расположенным сверху обращенного к телу прокладочного материала изделий с образованием кармана. Карман обеспечивает барьер, тем самым отделяя переднюю область впитывающих изделий от задней области. Технический результат заключается в уменьшении распространения выделений организма через изделия и способствование поддержанию кожи в здоровом состоянии за счет уменьшения площади кожи, подвергающейся воздействию кожных раздражителей, находящихся в выделениях, и/или за счет предотвращения образования дополнительных кожных раздражителей в результате предотвращения смешивания испражнений и мочи, по меньшей мере рядом с кожей носящего. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 табл., 14 ил.

Описано впитывающее изделие, которое содержит резинки для ног, которые образуют самые наружные края продукта. Резинки для ног могут содержать увеличенное количество эластомерных нитей и могут проходить наружу от основной части. Таким образом, резинки для ног могут образовывать надлежащее уплотнение с ногами носящего без помех и могут быть визуально осмотрены лицом, осуществляющим уход. Размещение резинок для ног снаружи от основной части также обеспечивает эффективный способ изготовления предмета одежды путем прикрепления нескольких эластичных компонентов к предмету одежды вдоль вертикального скрепляющего шва. 2 н. и 20 з.п. ф-лы, 13 ил.

Предлагается впитывающее изделие. Впитывающее изделие содержит обращенный к телу прокладочный материал, наружное покрытие и впитывающую сердцевину между прокладочным материалом и наружным покрытием. Впитывающее изделие дополнительно содержит пару ушек, проходящих наружу от противоположных сторон впитывающего изделия, и систему крепления, содержащую первичную систему крепления и вторичную систему крепления. Первичная система крепления содержит первичный первый компонент крепления, расположенный на каждом из пары ушек, и первичный второй компонент крепления, расположенный на внешней поверхности изделия. Вторичная система крепления содержит вторичный второй компонент крепления на каждом из пары ушек и соответствующий вторичный первый компонент крепления на внешней поверхности изделия. Каждый из вторичных первых компонентов крепления обладает жесткостью в продольном направлении изделия, которая меньше чем 185 миллиграмм согласно испытанию жесткости по Герли. 4 н. И п. 16 з.п. ф-лы, 27 ил., 5 табл.

 


Наверх