Патенты автора ДЗУНГ Сеунгвоок (KR)

Раскрыто устройство для обработки белья, включающее в себя выдвижной ящик, выдвигаемый из кожуха, приемную часть, расположенную в выдвижном ящике, для вмещения воды и белья, водоотливной насос для выпуска воды из приемной части, сливной канал, проходящий через опорную точку, установленную выше самого высокого уровня воды, которая может содержаться в приемной части, причем сливной канал расположен на наружной стороне кожуха, и соединительный канал, расположенный в кожухе для соединения водоотливного насоса и сливного канала друг с другом, причем соединительный канал расположен выше уровня воды, образованного в приемной части, когда вода, содержащаяся между опорной точкой и водоотливным насосом, перемещается в приемную часть под действием силы тяжести. 18 з.п. ф-лы, 7 ил.

Настоящее изобретение относится к стиральной машине, которая измеряет степень вибрации с по меньшей мере частью белья, смоченной в воде для стирки, и на основании ее определяет степень вибрации, которая может создаваться во время удаления влаги, осуществляет удаление влаги, и способу управления ею. В частности, настоящее изобретение относится к стиральной машине, которая может уменьшать время для входа в режим удаления влаги и предотвращать отказ входа в режим удаления влаги посредством перераспределения белья за счет воды для стирки, наполненной в моечном баке, при измерении степени вибрации в допустимом диапазоне, и способу управления ею. 4 н. и 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

В соответствии с настоящим изобретением способ управления стиральной машиной, причем стиральная машина содержит бак для содержания воды, бак для стирки, предусмотренный вращаемым вокруг вертикальной оси в баке для содержания воды, и пульсатор, предусмотренный вращаемым в нижней части бака для стирки, содержит этапы (a) увеличения скорости вращения бака для стирки до заранее заданной целевой скорости с по меньшей мере частью белья, погруженной в воду для стирки, (b) приведения в движение бака для стирки так, что бак для стирки вращается в течение заранее заданного времени с целевой скоростью, (c) прекращения вращения бака для стирки, и (d) слива воды для стирки из бака для стирки, в то время как осуществляют по меньшей мере один из этапа (b) и этапа (c). 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх