Патенты автора ВАН Чэнь (US)

Изобретение относится к средствам верификации согласованности между контентом собственного приложения и контентом соответствующего веб-ресурса, который предоставляется отдельно от контента собственного приложения. Технический результат заключается в обеспечении возможности согласованной количественной оценки между собственным приложением и соответствующим ресурсом при количественной оценке и ранжировании результатов поиска. Принимают поисковый запрос для устройства пользователя, причем поисковый запрос включает в себя: вопрос, который включает в себя одно или более понятий; и данные идентификации, идентифицирующие собственное приложение как установленное на устройстве пользователя. Принимают данные, идентифицирующие веб-ресурсы, отвечающие на вопрос. Определяют, что адресация к первому веб-ресурсу из веб-ресурсов, отвечающих на вопрос, осуществляется посредством второго адреса подтвержденной пары адресов для собственного приложения и в ответ на данное определение генерирование результата поиска собственного приложения включает первый адрес подтвержденной пары адресов. Предоставляют результаты поиска веб-ресурса и результат поиска собственного приложения устройству пользователя. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к средствам верификации согласованности между контентом собственного приложения и контентом соответствующего веб-ресурса, который предоставляется отдельно от контента собственного приложения. Технический результат заключается в обеспечении согласованности результатов поиска. Осуществляют доступ к данным, описывающим, для собственного приложения, пары адресов из первых адресов и вторых адресов, при этом каждая пара адресов является первым адресом и соответствующим вторым адресом. При этом каждый первый адрес является доступным посредством собственного приложения и с которого собственное приложение принимает первый контент, и каждый второй адрес является адресом для веб-ресурса, который соответственно предоставляет второй контент. Для каждой пары адресов осуществляют: прием первого контента для первого адреса и прием второго контента для второго адреса, определения, являются ли первый контент и второй контент согласованным контентом. Только для каждой пары адресов, для которой первый контент и второй контент определяются как согласованный контент, подтверждают пару адресов и сохраняют в данных подтверждения индекса для пары адресов. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 5 ил.

Настоящее изобретение относится к биотехнологии. Предложены способы очистки моноклонального антитела. Способы включают обработку образца с помощью поглощающей смолы для аффинной хроматографии, дезактивирование вирусов в полученном элюате путем понижения рН до 3-4, обработку полученного элюата с помощью фильтра глубинного типа с последующей обработкой с помощью ионообменной мембраны и дополнительную стадию хроматографии полученного элюата с получением моноклонального антитела. Также заявленный способ может включать стадию осветления образца перед обработкой на поглощающей смоле для аффинной хроматографии и стадии нанофильтрования, ультрафильтрования и диафильтрования на заключительном этапе очистки моноклонального антитела. Предложенный способ очистки обеспечивает высокую степень чистоты моноклональных антител без ущерба для выхода продукта и может быть использован для получения моноклональных антител высокой чистоты. 2 н. и 29 з.п. ф-лы, 8 ил., 16 табл., 7 пр.

 


Наверх