Патенты автора Несмеев Алексей Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к устройствам ввода. Технический результат заключается в повышении точности управления курсором. Устройство содержит собой корпус с присоединенным к нему подвижным манипулятором, оборудованным устройствами ввода и передачи информации о положении контролирующих устройств. 3 ил.

Изобретение относится к устройствам ввода. Технический результат заключается в повышении точности ввода управления курсором. Устройство содержит корпус с присоединенным к нему подвижным манипулятором, оборудованным устройствами ввода и передачи информации о положении контролирующих устройств. 4 ил.

Изобретение относится к игровым контроллерам. Технический результат заключается в обеспечении игрового контроллера, выполняющего функции стандартного средства управления персонального компьютера и повышении точности ввода данных. Устройство состоит из корпуса, набора программируемых клавиш, клавиатуры, устройства для фиксации игрового контроллера на руке пользователя, системы манипулятора R-Handle, представляющий из себя модифицированный вариант компьютерной мыши, системы гидравлической корректировки усилия, системы регулируемого прижимного фиксатора, системы индукционной передачи электроэнергии с помощью трансформатора с подвижной вторичной обмоткой через гибкий электропроводящий кожух, системы гибких или жестких световодов, системы, состоящей из нескольких оптических датчиков, наличием клавиши отключения светодиода, оптического датчика или лазера. 16 ил.

Игровой контроллер предназначен для работы с любыми игровыми консолями, персональными компьютерами, планшетами, смартфонами и управления различной беспилотной техникой и является гибридом геймпада, клавиатуры и компьютерной мыши и состоит из корпуса, набора программируемых клавиш, клавиатуры, устройства для фиксации игрового контроллера на руке пользователя и манипулятора, представляющего из себя модифицированный вариант компьютерной мыши. Обеспечивается возможность управления кистями рук, возможность фиксации на руке, возможность работы контроллера без наличия ровной поверхности. 9 ил.

 


Наверх