Патенты автора ВАН МАЛДЕРЕН Барт (BE)

Настоящее изобретение относится к абсорбирующей структуре, предпочтительно для использования в абсорбирующих изделиях, используемых в промышленности персональной гигиены (например, в женских гигиенических прокладках, детских памперсах и трусиках или прокладках для взрослых, страдающих недержанием). Настоящее изобретение относится также к абсорбирующему изделию, включающему такую абсорбирующую структуру, и к способу изготовления этой абсорбирующей структуры. Абсорбирующая структура содержит несущий слой, вспомогательный слой и абсорбирующий материал, находящийся между ними, причем по существу постоянные первичные связки и по существу временные вторичные связки соединяют вместе несущий слой и вспомогательный слой, по меньшей мере, частично, причем по существу временные вторичные связки ослабляются в результате воздействия жидкости на абсорбирующую структуру, в то время как по существу постоянные первичные связки остаются неизменными. Настоящее изобретение предугадывает потребность в улучшенных гибких, тонких, легких абсорбирующих структурах для абсорбирующего изделия, в котором преодолеваются проблемы абсорбции при существующем уровне техники, во время абсорбции, распределения и сохранения жидкостей. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 17 ил.

Настоящее изобретение относится к абсорбирующей структуре, предпочтительно для использования в абсорбирующих изделиях, используемых в промышленности персональной гигиены (например, в женских гигиенических прокладках, детских памперсах и трусиках или прокладках для взрослых, страдающих недержанием). Настоящее изобретение относится также к абсорбирующему изделию, включающему такую абсорбирующую структуру, и к способу изготовления этой абсорбирующей структуры. Абсорбирующая структура содержит несущий слой, вспомогательный слой и абсорбирующий материал, находящийся между ними, причем по существу постоянные первичные связки и по существу временные вторичные связки соединяют вместе несущий слой и вспомогательный слой по меньшей мере частично, причем по существу временные вторичные связки ослабляются в результате воздействия жидкости на абсорбирующую структуру, в то время как по существу постоянные первичные связки остаются неизменными. Настоящее изобретение предугадывает потребность в улучшенных гибких, тонких, легких абсорбирующих структурах для абсорбирующего изделия, в котором преодолеваются проблемы абсорбции при существующем уровне техники, во время абсорбции, распределения и сохранения жидкостей. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 17 ил.

Настоящее изобретение относится к абсорбирующей структуре, предпочтительно для использования в абсорбирующих изделиях, используемых в промышленности персональной гигиены (например, в женских гигиенических прокладках, детских памперсах и трусиках или прокладках для взрослых, страдающих недержанием). Настоящее изобретение относится также к абсорбирующему изделию, включающему такую абсорбирующую структуру и к способу изготовления этой абсорбирующей структуры. Абсорбирующая структура содержит несущий слой, вспомогательный слой и абсорбирующий материал, находящийся между ними, причем по существу постоянные первичные связки и по существу временные вторичные связки соединяют вместе несущий слой и вспомогательный слой, по меньшей мере, частично, причем по существу временные вторичные связки ослабляются в результате воздействия жидкости на абсорбирующую структуру, в то время как по существу постоянные первичные связки остаются неизменными. Настоящее изобретение предугадывает потребность в улучшенных гибких, тонких, легких абсорбирующих структурах для абсорбирующего изделия, в котором преодолеваются проблемы абсорбции при существующем уровне техники, во время абсорбции, распределения и сохранения жидкостей. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 17 ил.

Настоящее изобретение относится к абсорбирующей структуре предпочтительно для использования в абсорбирующих изделиях, используемых в промышленности персональной гигиены (например, в женских гигиенических прокладках, детских памперсах и трусиках или прокладках для взрослых, страдающих недержанием). Настоящее изобретение относится также к абсорбирующему изделию, включающему такую абсорбирующую структуру, и к способу изготовления этой абсорбирующей структуры. Абсорбирующая структура содержит несущий слой, вспомогательный слой и абсорбирующий материал, находящийся между ними, причем по существу постоянные первичные связки и по существу временные вторичные связки соединяют вместе несущий слой и вспомогательный слой по меньшей мере частично, причем по существу временные вторичные связки ослабляются в результате воздействия жидкости на абсорбирующую структуру, в то время как по существу постоянные первичные связки остаются неизменными. Настоящее изобретение предугадывает потребность в улучшенных гибких, тонких, легких абсорбирующих структурах для абсорбирующего изделия, в котором преодолеваются проблемы абсорбции при существующем уровне техники, во время абсорбции, распределения и сохранения жидкостей. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 17 ил.

Настоящее изобретение относится к способу и устройству для формирования композитной структуры, предпочтительно для применения в абсорбирующей структуре, применяемой в отрасли производства средств личной гигиены, например в женских гигиенических прокладках, детских подгузниках и трусиках или прокладках для взрослых, страдающих недержанием. Настоящее изобретение предпочтительно предлагает способ и устройство для нанесения состоящего из частиц материала в виде необходимого узора на движущийся несущий слой и размещения состоящего из частиц материала в виде узора карманов. Способ обеспечивает точное формирование предопределенного узора скоплений состоящего из частиц материала на высокой производственной скорости, с уменьшенным применением сырья и при сравнительно низких затратах. Поскольку этот способ позволяет изготавливать абсорбирующие структуры, практически не содержащие целлюлозы и практически не содержащие клея, он может считаться выгодным с технической, экономической и экологической точек зрения. Настоящее изобретение предугадывает потребность в улучшенной тонкой, гибкой, легкой абсорбирующей структуре из состоящего из частиц материала, преодолевая проблемы известного уровня техники, обеспечивает оптимальную абсорбцию, распределение и удержание. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх