Патенты автора НАКАЯМА Тосинори (JP)

Группа изобретений относится к антителу к полипептиду регуляторной легкой цепи миозина (Myl)9 или его Myl9-связывающему фрагменту и их применению. Предложено антитело к Myl9 или его Myl9-связывающий фрагмент, содержащие (a) CDR1 тяжелой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 28, (b) CDR2 тяжелой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 30, (c) CDR3 тяжелой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 32, (d) CDR1 легкой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 33, (e) CDR2 легкой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 34 и (f) CDR3 легкой цепи, состоящую из пептида, представленного аминокислотной последовательностью SEQ ID NO: 35. Предложены также варианты антитела к Myl9 или его Myl9-связывающего фрагмента, выделенная нуклеиновая кислота, кодирующая антитело к Myl9 или его Myl9-связывающий фрагмент, вектор экспрессии, содержащий вышеуказанную нуклеиновую кислоту, клетка-хозяин для получения вышеуказанного антитела или его Myl9-связывающего фрагмента, содержащая вектор, способ получения вышеуказанного антитела или его Myl9-связывающего фрагмента, а также фармацевтическая композиция, содержащая терапевтически эффективное количество антитела или его Myl9-связывающего фрагмента. Изобретение позволяет ингибировать взаимодействие между Myl9 и CD69. 9 н. и 16 з.п. ф-лы, 16 ил., 1 табл., 7 пр.

Нагреватель, применимый с устройством нагревания изображения, включает в себя контакты, включающие в себя по меньшей мере один первый контакт, обеспеченный на подложке и соединяемый с первой клеммой, и второй контакт, обеспеченный на подложке и соединяемый со второй клеммой; электроды, размещенные в продольном направлении подложки с заданными промежутками; электропроводные линии, соединяющие электроды с соответствующими из контактов, так что упомянутый электрод, соединенный с первым контактом, и упомянутый электрод, соединенный со вторыми контактами, размещены с чередованием в продольном направлении подложки; и теплогенерирующие участки, обеспеченные между смежными электродами, соответственно, для генерирования тепла при подаче электропитания между смежными электродами, причем все первые контакты обеспечены на одном оконечном участке подложки относительно продольного направления, а все вторые контакты обеспечены на другом оконечном участке относительно продольного направления. Технический результат заключается в увеличении равномерности нагрева. 6 н. и 20 з.п. ф-лы, 16 ил.

Настоящее изобретение относится к нагревателю для нагревания изображения на листе и к снабженному им устройству нагревания изображения. Заявленная группа изобретений включает нагреватели и устройство нагревания изображения. При этом нагреватель, применимый с устройством нагревания изображения, включает в себя участок подачи электроэнергии, снабженный первой клеммой и второй клеммой, электрически соединенный с этим участком подачи электроэнергии участок соединителя и бесконечную ленту для нагревания изображения на листе, причем упомянутый нагреватель соприкасается с лентой для нагревания этой ленты и содержит: подложку, по меньшей мере один первый электрический контакт, обеспеченный на упомянутой подложке и электрически соединяемый с первой клеммой через участок соединителя, множество вторых электрических контактов, обеспеченных на упомянутой подложке и электрически соединяемых со второй клеммой через участок соединителя, множество электродных участков, включающих в себя первый электродный участок, электрически соединенный с упомянутым первым электрическим контактом, и вторые электродные участки, электрически соединенные с упомянутыми вторыми электрическими контактами, при этом упомянутые первые электродные участки и упомянутые вторые электродные участки расположены поочередно с заданными промежутками в продольном направлении упомянутой подложки, и множество теплогенерирующих участков, обеспеченных между смежными из упомянутых электродных участков так, что электрически подсоединены между смежными участками электродов, при этом упомянутые теплогенерирующие участки способны генерировать тепло при подаче электропитания между смежными участками электродов, причем упомянутый первый электрический контакт и упомянутые вторые электрические контакты все расположены на одной стороне оконечного участка упомянутой подложки относительно продольного направления. Технический результат заключается в создании нагревателя, у которого ширина теплогенерирующей области может изменяться, чтобы иметь короткую длину подложки, в то время как соединитель может быть смонтирован на нем, а также в обеспечении нагревателя, имеющего относительно меньшую длину. 6 н. и 14 з.п. ф-лы, 14 ил.

 


Наверх