Патенты автора ДИН, Хуэй (CN)

Настоящее изобретение относится к гидрохлоридной соли, цитратной соли, фосфатной соли или сульфатной соли соединения 1, а также к кристаллическим формам вышеуказанных солей и способу их получения. Соединение по изобретению предназначено для получения лекарственного препарата, предназначенного для лечения церебрального инсульта или эпилепсии. 11 н. и 9 з.п. ф-лы, 9 табл.

Использование: для осуществления испытаний под нагрузкой подъемного устройства подъемника для транспортных средств. Сущность изобретения заключается в том, что контрольно-проверочные система и способ для осуществления испытаний под нагрузкой подъемного устройства подъемника для транспортных средств содержат основание, на основании расположен опорный кронштейн, выполненный с возможностью установки подъемного устройства, подлежащего испытанию; опорный кронштейн обеспечен нагрузочным устройством для приложения усилия, вызывающего нагрузку, к подъемному устройству, подлежащему испытанию; нагрузочное устройство электрически соединено с управляющим устройством, которое может регулировать давление, приложенное нагрузочным устройством, согласно заданной величине. Технический результат: обеспечение возможности упрощения испытаний и увеличения точности. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к оборудованию для технического обслуживания, а именно к подъемному домкрату. Саморегулирующаяся опорная головка содержит подъемную колонну (10) кузова транспортного средства и устройство обнаружения нагрузки, размещенное на подъемной колонне (10) кузова транспортного средства. Устройство обнаружения нагрузки содержит опорную пластину (5) пружины, пружину (6), наконечник (8) ограничительного выключателя, выключатель (9) ограничения нагрузки и плавающее устройство регулировки нагрузки. Плавающее устройство регулировки нагрузки содержит плавающий несущий блок (1), опору (2) плавающего несущего блока и плавающий соединитель. Плавающий несущий блок сферически согласуется с опорой плавающего несущего блока. Плавающий несущий блок выполнен с возможностью качения в произвольных направлениях над опорой плавающего несущего блока в соответствии с конкретным положением стальной пластины, соприкасающейся с плавающим несущим блоком. Когда высота нескольких стальных пластин, приваренных к боковой балке транспортного средства, не является соответствующей, плавающий несущий блок может автоматически регулироваться в соответствии со стальными пластинами посредством сферической соединительной конструкции для достижения полного соприкосновения верхней поверхности плавающего несущего блока со стальными пластинами и обеспечения равномерного давления на боковую балку транспортного средства без повреждения транспортного средства. В результате при работе домкрата исключается повреждение транспортного средства. 7 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх