Патенты автора ГРИРСОН Гордон (GB)

Группа изобретений относится к курительным изделиям. Вставной фильтрующий элемент для нагреваемого без горения продукта имеет полость, сформированную в мундштучном конце, и содержит вкусовую добавку, включающую табак и фильтрующий материал, и средство фиксации для удерживания вставного фильтрующего элемента в полости. Вставной элемент включает тонкую вставную часть, выполненную с возможностью введения в указанную полость, и более толстую, не вводимую часть. Обеспечивается возможность регулирования параметров дыма. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 38 ил.

Изобретение относится к вставному фильтрующему элементу для фильтра курительного изделия, который имеет средство фиксации для удерживания вставного фильтрующего элемента в фильтре курительного изделия, включающее химический стопорный механизм. Технический результат заключается в обеспечении удержания вставного элемента. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 38 ил.

Изобретение относится к фильтрам курительных изделий и вставным фильтрующим элементам. Вставной фильтрующий элемент для фильтра курительного изделия содержит модификатор дыма, помещенный в разрушаемую капсулу, находящуюся внутри вставного фильтрующего элемента. Техническим результатом группы изобретений является обеспечение лучшей возможности пользователю приспособить имеющиеся курительные изделия для получения параметров дыма в соответствии со своим выбором. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 32 ил.

Изобретение относится к курительному изделию с низкой воспламеняющей способностью, которое включает: штранг курительного материала; внутреннюю обертку, содержащую восстановленный табачный материал, обернутую вокруг курительного материала и имеющую проницаемость от 5 до 50 ед. КОРЕСТА (CU); и наружную обертку, обернутую вокруг курительного материала и внутренней обертки и имеющую проницаемость от 25 до 100 ед. КОРЕСТА. Технический результат заключается в обеспечении низкой воспламеняющей способности. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 3 ил., 5 табл.

Изобретение относится к вставному фильтрующему элементу для фильтра курительного изделия, который содержит модификатор дыма; и механические средства фиксации для его закрепления в фильтре курительного изделия. Технический результат заключается в возможности выборочной установки фильтрующего элемента. 3 н. и 22 з.п. ф-лы, 38 ил.

 


Наверх