Патенты автора Сиголаева Елена Александровна (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенный пищевой продукт на основе натурального меда содержит модифицированный крахмал, натуральный липовый мед, ребаудиозид А и пищевую добавку. В качестве пищевой добавки используют смесь сухого экстракта мяты и сухого экстракта ванили, взятых в соотношении 1:1 по весу. Пищевой продукт обладает пониженной калорийностью. 1 з.п. ф-лы, 1 пр.
Изобретение относится к сахаросодержащим продуктам, конкретно к продуктам на основе натурального меда. Сыпучий продукт на основе натурального меда содержит модифицированный крахмал, натуральный фруктовый мед, ребаудиозид А и пищевую добавку. В качестве пищевой добавки используют смесь сухого экстракта мяты, сухого экстракта яблока и сухого экстракта абрикоса, взятых в соотношении 1:1:1 по весу. Изобретение позволяет получить легкоусвояемый продукт на основе меда с пониженной калорийностью и увеличенным сроком хранения. 1 з.п. ф-лы, 1 пр.
Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложен сыпучий продукт на основе натурального меда, содержит модифицированный крахмал, натуральный кипрейный мед, ребаудиозид А и пищевую добавку. В качестве пищевой добавки используют смесь сухого экстракта мяты и сухого экстракта ванили, взятых в соотношении 1:1 по весу. Продукт обладает пониженной калорийностью и большим сроком хранения. 1 з.п. ф-лы, 1 пр.

 


Наверх