Патенты автора МЕТРАНГОЛО Алессандро (CH)

Группа изобретений относится к области производства курительных изделий. Устройство для соединения табачных листов содержит первый вал, второй вал и блок сращивания. На первом валу размещается первая катушка табачного листа. На втором валу размещается вторая катушка табачного листа. Блок сращивания выполнен с возможностью соединения конечной части табачного листа с первой катушки с передней частью табачного листа со второй катушки. Блок сращивания содержит режущее устройство, раздаточное устройство и соединительное устройство. Режущее устройство выполняет дополняющие срезы для табачных листов с первой катушки и со второй катушки. Раздаточное устройство раздает воду на табачные листы. Соединительное устройство прикладывает силу к табачным листам, производя сращенный табачный лист. Обеспечивается надежность соединения табачных листов. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к стержню, который содержит первый лист, который содержит табачный материал, и второй лист, который содержит нетабачное ароматизирующее вещество, причем первый лист и второй лист собраны вместе и окружены оберткой. Технический результат заключается в исключении потери табачного материала с концов стержня. 7 н. и 8 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к стержню, который содержит первый лист, содержащий аэрозоль-образующий материал, и второй лист, содержащий теплопроводный материал, которые собраны вместе и окружены оберткой. Технический результат заключается в обеспечении равномерного нагревания стержня. 6 н. и 8 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к стержню, который содержит первый лист первого табачного материала и второй лист, образованный из второго табачного материала, собранного вместе с первым листом первого табачного материала и окруженный оберткой, причем как первый табачный материал, так и второй табачный материал представляют собой гомогенизированный табачный материал, при этом второй табачный материал химически отличается от первого табачного материала. Технический результат заключается в исключении образования табачных крошек и «осыпки» табачного материала. 7 н. и 6 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к стержням, содержащим лист, содержащий образующий аэрозоль материал, и лист нетабачного материала, причем эти листы собраны вместе и образуют стержень для использования в аэрозоль-генерирующих изделиях, и к аэрозоль-генерирующим изделиям, содержащим такие стержни, и способы получения таких стержней. Система содержит электрическое аэрозоль-генерирующее устройство и аэрозоль-генерирующее изделие для использования с этим устройством, причем аэрозоль-генерирующее изделие включает образующий аэрозоль субстрат, содержащий стержень, который включает первый лист (2), содержащий образующий аэрозоль материал, и второй лист (3) нетабачного материала, причем первый лист и второй лист собраны вместе и окружены оберткой (12). Техническим результатом изобретения является уменьшение содержания нежелательных компонентов аэрозоля перед вдыханием аэрозоля. 9 з.п. ф-лы, 1 пр., 4 ил.

 


Наверх