Патенты автора ЛИДМАР Аннели (SE)

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Картридж содержит гильзу, вкладыш доильного стакана, установленный в гильзе, и пульсационную камеру, обеспеченную между гильзой и вкладышем доильного стакана. Вкладыш доильного стакана содержит верхний концевой участок, расположенный на верхнем конце гильзы, трубчатый участок и нижний концевой участок, продолжающийся за нижний конец гильзы. Нижний концевой участок образует концевое сопло, продолжающееся за нижний конец гильзы и имеющее кольцевую наружную поверхность. На кольцевой наружной поверхности обеспечен кольцевой уплотнительный элемент для уплотнения между нижним концевым соплом и коннектором. Доильный стакан содержит коннектор и картридж для приема в коннекторе. Улучшаются гигиенические свойства доильного стакана. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 4 ил.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Соединитель содержит корпус, имеющий внутреннюю поверхность, обращенную к соединяющему пространству. Корпус содержит впускное отверстие для картриджа в соединяющее пространство и выпускное отверстие для молокопровода. На внутренней поверхности корпуса предоставлено фиксирующее средство, которое выполнено с возможностью блокировки картриджа в соединителе. Соединитель содержит наружную гильзу, проходящую за пределы впускного отверстия корпуса. Наружная гильза выполнена с возможностью защиты картриджа при установке картриджа в соединитель. Корпус содержит отверстие, проходящее сквозь корпус в соединяющее пространство. Патрубок содержит уплотняющее кольцо, предусмотренное между наружной поверхностью патрубка и корпусом. Доильный стакан содержит соединитель и картридж, содержащий патрубок, имеющий верхний конец и нижний конец. В патрубке установлен вкладыш доильного стакана, имеющий внутреннее пространство для приема соска. Упрощается процесс присоединения вкладыша доильного стакана в молокопровод. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 5 ил.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Картридж содержит патрубок, вкладыш доильного стакана и пульсационную камеру. Вкладыш содержит верхнюю концевую часть, корпусную часть и нижнюю концевую часть. Нижняя концевая часть образует концевое сопло за пределами нижнего конца патрубка. Концевое сопло имеет сужающуюся внешнюю форму. Нижняя концевая часть изготовлена из материала, имеющего относительно низкую эластичность по сравнению с относительно высокой эластичностью материала корпусной части. Нижняя концевая часть содержит нижний зацепляющий элемент. Вокруг наружной поверхности патрубка расположено уплотняющее кольцо. Между уплотняющим кольцом и нижним концом патрубка выполнено отверстие. Уплотняющее кольцо выполнено с возможностью зацепления с поверхностью соединителя доильного стакана. Доильный стакан содержит картридж и молокопровод. Молокопровод содержит первую концевую часть, трубопроводную часть и вторую концевую часть, а также канал для молока. Концевое сопло вставлено и содержится в канале для молока первой концевой части. Упрощается процесс снятия и замены вкладыша доильного стакана. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх