Патенты автора ПУНЬ Ши Мин (NL)

Настоящее изобретение относится к содержащему клапан укупорочному устройству, предназначенному для вмещения какого-либо вещества в мягкую бутылку, многослойному материалу для получения клапана для такого укупорочного устройства, способу получения такого многослойного материала и способу получения такого укупорочного устройства. Укупорочное устройство содержит укупорочный колпачок, содержащий крышку и корпус, клапан, расположенный в корпусе укупорочного колпачка, и индукционный элемент. Индукционный элемент расположен в корпусе укупорочного колпачка для соединения индукционной пайкой петлеобразной периферической части клапана с петлеобразной соединительной поверхностью корпуса укупорочного колпачка. 25 н. и 35 з.п. ф-лы, 24 ил.

Изобретение относится к диспенсирующей крышке (к крышке, через которую выдается продукт), обеспечивающей индикацию вскрытия. Диспенсирующая крышка (1) содержит корпус (2), выполненный с возможностью прикрепления к контейнеру, и откидной колпачок (3), прикрепленный к корпусу посредством шарнира. Внутри периметра корпуса установлена защитная полоска (4), выполняющая функцию индикатора вскрытия и прикрепленная к корпусу посредством находящихся в заданных местах хрупких соединительных точек (41, 42). Защитная полоска приведена или может быть приведена в контакт по меньшей мере с одним блокирующим элементом (35), имеющимся на участке (33) юбки колпачка. В результате колпачок можно откинуть в открывающее положение только тогда, когда защитная полоска окончательно удалена. Корпусом и находящимся в закрывающем положении колпачком формируется углубление (30), в которое утоплена защитная полоска. Глубина и длина углубления, по существу, соответствуют высоте и длине защитной полоски, а между наружным контуром углубления и защитной полоской оставлен лишь небольшой зазор, так что кромки полоски, по существу, недоступны. В корпусе выполнена лунка (24), прилегающая к углублению и позволяющая пользователю в процессе первого открывания крышки нажать пальцем на защитную полоску снизу и одним движением приподнять ее вместе с откидным колпачком. 9 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к диспенсирующей крышке (к крышке, через которую выдается продукт), обеспечивающей индикацию вскрытия. Диспенсирующая крышка (1) с индикацией вскрытия содержит корпус (2), выполненный с возможностью прикрепления к контейнеру (50). Контейнер имеет суженный участок, охватывающий выпускное отверстие. У корпуса крышки имеются периферийная стенка (22) и верхняя стенка (21), которая перекрывает один конец периферийной стенки, тогда как противоположный торец корпуса открыт. При установленной крышке ее открытый торец находится над суженным участком контейнера. В верхней стенке выполнен выпускной канал (25), который при установленной крышке находится на одной линии с выпускным отверстием контейнера. Периферийная стенка снабжена средством индикации вскрытия. На внутренней стороне стенка корпуса крышки имеет один или более выступов, обращенных внутрь и выполненных с возможностью введения, по меньшей мере частично, в ответные углубления, выполненные в суженном участке контейнера, при этом на внутренней стороне периферийной стенки рядом по меньшей мере с одним из выступов имеется ослабленная линейная зона. Индикация вскрытия обеспечивается разламыванием периферийной стенки крышки при удалении крышки с контейнера. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх