Патенты автора САТТОН Джозеф (GB)

Изобретение относится к картриджу для использования с устройством для нагревания курительного материала с целью испарения, по меньшей мере, одного компонента указанного курительного материала, причем картридж содержит корпус, образующий камеру; курительный материал, который расположен в камере; и массив теплоизоляционного материала, который расположен между курительным материалом и корпусом, в котором теплоизоляционный материал контактирует с корпусом. Технический результат заключается в обеспечении теплоизоляции. 3 н. и 23 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение касается табачной смеси, курительных изделий, содержащих табачную смесь, и способов использования табачной смеси. Смесь для использования в устройстве для выработки вдыхаемой среды содержит 20-40% по весу табака теневой сушки и/или табака огневой сушки; 0-35% по весу табака трубоогневой сушки и/или табака солнцевой сушки, которые не подвергались никакой дополнительной обработке, которая включает в себя реакцию Майларда; и 25-80% по весу табака трубоогневой сушки и/или табака солнцевой сушки, которые подвергались дополнительной обработке для улучшения свойств аромата табака, включающей в себя реакцию Майларда. Техническим результатом изобретения является усовершенствование табачной смеси, курительных изделий, содержащих табачную смесь, и способов использования табачной смеси. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 5 ил., 1 табл.

Изобретение относится к способу и устройству для генерирования ингаляционной среды. Устройство для генерирования ингаляционной среды содержит контейнер для хранения жидкости; фитиль, выполненный с возможностью втягивания жидкости из контейнера; нагреватель для испарения жидкости, втянутой из контейнера фитилем, для генерирования потока, по меньшей мере, одного из пара и используемого аэрозоля; и приемный контейнер для приема материала; в котором приемный контейнер расположен рядом с нагревателем, так что при использовании материал, размещенный в приемном контейнере, нагревают нагревателем, и в котором одну или несколько составляющих материала, размещенного в используемом приемном контейнере, смешивают с потоком, по меньшей мере, одного из пара и аэрозоля, используемого для получения ингаляционной среды. Техническим результатом изобретения является усовершенствование способа и устройства для генерирования ингаляционной среды. 4 н. и 31 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к картриджу для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. Картридж для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента указанного материала, который возможно курить; указанный картридж содержит корпус, ограничивающий камеру, и карман, содержащий материал, который возможно курить, при этом карман расположен в камере; по меньшей мере часть кармана выполнена из пористого материала, чтобы позволить аэрозолю или испаренному материалу, выработанному в кармане, выходить из кармана; карман образует часть внешней поверхности картриджа; внешняя поверхность картриджа содержит полость для расположения, при использовании, нагревательного устройства для нагревания материала, который возможно курить; и карман образует по меньшей мере часть полости. Техническим результатом изобретения является усовершенствование картриджа для использования с устройством для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. 10 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к изделию для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. Указанное изделие содержит носитель и материал, который возможно курить и который расположен на носителе, при этом материал, который возможно курить, содержит первый слой материала, который возможно курить, и второй слой материала, который возможно курить, и первый слой материала, который возможно курить, расположен между носителем и вторым слоем материала, который возможно курить; и при этом материал, который возможно курить, первого слоя материала, который возможно курить, обладает формой или химическим составом, которые отличаются соответственно от формы или химического состава материала, который возможно курить, второго слоя материала, который возможно курить, в котором материал, который возможно курить, одного слоя из первого и второго слоев материала, который возможно курить, обладает такой формой или химическим составом, что указанный материал может быть быстрее нагрет по сравнению с материалом, который возможно курить, другого слоя из первого и второго слоев материала, который возможно курить. Техническим результатом изобретения является усовершенствование изделия для использования в устройстве для нагревания материала, который возможно курить, с целью испарения по меньшей мере одного компонента материала, который возможно курить. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к ингаляционному устройству и компоненту для подобного устройства. Компонент для ингаляционного устройства содержит первый торец для соединения с корпусом ингаляционного устройства, второй торец и проход для потока ингалянта, проходящий через компонент от первого торца до второго торца, при этом на первом торце имеется глухая полость, отделенная от прохода и содержащая органолептический материал. Техническим результатом изобретения является усовершенствование ингаляционного устройства. 5 н. и 32 з.п. ф-лы, 32 ил.

 


Наверх