Патенты автора ПЛИТ Эдвард Эндрю (US)

Изобретение относится к области транспортного машиностроения. Внешний узел корпуса для транспортного средства содержит боковую стенку, капот и крыло, смежное боковой стенке. Крыло включает в себя корпусную часть, образованную из пластика, уплотнительные части, полку и участки увеличенной толщины. Корпусная часть имеет внешнюю и внутреннюю поверхности. Уплотнительные части выполнены за одно целое с корпусной частью, образованы из резины и являются упругими относительно корпусной части. Уплотнительные части включают в себя основание, выполненное за одно целое с корпусной частью, и выступ, который является более тонким и гибким, чем основание. Участки увеличенной толщины выполнены за одно целое с корпусом в основании уплотнительных частей. Достигается повышение точности уплотнения и сборки крыла с другими компонентами корпуса транспортного средства. 2 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к вспомогательным электронным системам транспортных средств. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств установки пользовательских настроек. Вычислительное устройство, выполненное с возможностью идентифицировать приближающееся к транспортному средству пользовательское устройство и использовать для формирования настроек в транспортном средстве модель, которая сгенерирована по меньшей мере частично на основании идентификатора пользовательского устройства и идентификатора транспортного средства. В соответствии с моделью формируется по меньшей мере одна настройка для по крайней мере одного компонента транспортного средства, которая применяется к по меньшей мере одному компоненту транспортного средства. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 6 ил., 1 табл.

Изобретение относится к области микширования звука, передаваемого в потоковом режиме мобильным устройством. Технический результат заключается в обеспечении приглушения аудиоданных транспортного средства для звуковых указаний от мобильных приложений. Технический результат достигается за счет воспроизведения аудиоданных в транспортном средстве от одного из множества различных источников аудиоданных, приема в транспортном средстве от мобильного вычислительного устройства беспроводного сигнала, представляющего звуковое указание, которое должно быть воспроизведено в транспортном средстве, определения степени приглушения аудиоданных на основе источника аудиоданных, когда вычислительная система транспортного средства воспроизводит аудиоданные в транспортном средстве во время приема беспроводного сигнала от мобильного вычислительного устройства, и приглушения воспроизводимых аудиоданных и воспроизведения звуковых указаний. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 4 ил.

 


Наверх