Патенты автора Ся Юнфэн (CN)

Изобретение относится к способу получения информации о пользователе. Техническим результатом является повышение точности анализа информации о пользователе. Способ включает: прием приобретаемой информации, загруженной первым привязанным носимым устройством, причем приобретаемая информация содержит идентификатор для идентификации второго носимого устройства, обнаруженного первым носимым устройством; загрузку приобретаемой информации на сервер; прием информации о пользователе, передаваемой сервером, причем информация о пользователе получается сервером в соответствии с идентификатором и связана с приобретаемой информацией; и выполнение операции в соответствии с информацией о пользователе. 5 н. и 9 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении надежности и эффективности сети. Способ содержит: получение версии встроенного ПО маршрутизатора, совместимой с приложением для управления маршрутизатором, из соотношения между версиями приложения для управления маршрутизатором и версиями встроенного ПО маршрутизатора, согласно текущей версии приложения для управления маршрутизатором; определение ПО маршрутизатора в качестве объекта, подлежащего обновлению, и определение приложения для управления маршрутизатором в качестве объекта, не подлежащего обновлению, если версия ПО выше, чем текущая версия ПО маршрутизатора; определение приложения для управления маршрутизатором в качестве объекта, подлежащего обновлению, и определение ПО маршрутизатора в качестве объекта, не подлежащего обновлению, если версия ПО ниже, чем текущая версия ПО маршрутизатора. 3 н. и 6 з.п. ф-лы, 5 ил., 1 табл.

Изобретение относится к способу управления очисткой воздуха. При управлении очисткой воздуха получают целевое качество очищаемого воздуха. Определяют текущее качество очищаемого воздуха. Определяют норму выработки для очистителя воздуха в соответствии с целевым и текущим качеством. Рассчитывают длительность очистки, необходимой для выполнения нормы выработки очистителя воздуха, в соответствии с эффективностью очистки воздухоочистителя. Запускают очиститель и отображают в реальном времени оставшееся время согласно продолжительности очистки. Предложены также устройства управления очисткой воздуха. Достигается улучшение очистки воздуха. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 7 ил., 2 табл.

Группа изобретений относится к системам программного управления устройства автоматической очистки. Способ бесшумной работы автоматического устройства очистки заключается в том, что принимают команды бесшумной работы, планируют бесшумный маршрут, в соответствии с командой бесшумной работы, переключают в бесшумный режим и выполняют операции очистки в соответствии с бесшумным маршрутом. Оборудование бесшумной работы автоматического устройства очистки содержит блок приема команды, сконфигурированный для приема команды бесшумной работы, блок планирования маршрута, сконфигурированный для планирования бесшумного маршрута, согласно команде бесшумной работы и блок переключения режима, сконфигурированный для переключения в бесшумный режим и выполнения операции очистки в соответствии с бесшумным маршрутом. Электронное устройство содержит процессор и память для хранения команд, используемых процессором. При этом процессор сконфигурирован для выполнения способа бесшумной работы. Технический результат заключается в снижении воздействия на пользователя, вызванного высокой шумностью работы. 3 н. и 14 з.п. ф-лы, 16 ил.

 


Наверх