Патенты автора БРЮГГЕМАНН Дирк (DE)

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Гербицидное средство содержит в качестве компонентов с гербицидным действием: A) Аклонифен (компонент А), B) Пироксасульфон (компонент В) и C) Пиколинафен (компонент С). Применяют гербицидное средство для борьбы с вредными растениями. Применяют гербицидное средство для борьбы с устойчивыми к гербицидам вредными растениями, причем компоненты А, В и С гербицидного средства совместно или по отдельности наносят на растения, части растений, семена или поверхность, на которой растут растения. Изобретения позволяют упростить технологию применения аклонифена, повысить надежность воздействия и гибкость применения действующих веществ. 4 н. и 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 9 пр.

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Гербицидное средство содержит в качестве компонентов с гербицидным действием: A) Аклонифен (компонент А), B) Пироксасульфон (компонент В) и C) Дифлюфеникан (компонент С). Применение определенного гербицидного средства для борьбы с вредными растениями. Применение определенного гербицидного средства для борьбы с устойчивыми к гербицидам вредными растениями. Способ борьбы с ростом нежелательных растений, причем компоненты А, В и С гербицидного средства совместно или по отдельности наносят на растения, части растений, семена или поверхность, на которой растут растения. Изобретения позволяют упростить технологию применения аклонифена, повысить надежность воздействия и гибкость применения действующих веществ. 4 н. и 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 9 пр.

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Гербицидное средство содержит в качестве компонентов с гербицидным действием: A) Аклонифен (компонент А), B) Пендиметалин (компонент В) и C) Дифлюфеникан (компонент С). Применение определенного гербицидного средства для борьбы с вредными растениями. Применение определенного гербицидного средства для борьбы с устойчивыми к гербицидам вредными растениями. Способ борьбы с ростом нежелательных растений, причем компоненты А, В и С гербицидного средства совместно или по отдельности наносят на растения, части растений, семена или поверхность, на которой растут растения. Изобретения позволяют упростить технологию применения аклонифена, повысить надежность воздействия и гибкость применения действующих веществ. 4 н. и 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 9 пр.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Гербицидное средство с эффективным содержанием аклонифена, пендиметалина и пиколинафена. Изобретение позволяет повысить эффективность борьбы с нежелательной растительностью. 4 н. и 6 з.п. ф-лы, 1 табл.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Гербицидное средство содержит в качестве единственных компонентов: A) флуфенацет (компонент А), B) аклонифен (компонент В) и C) дифлуфеникан (компонент С). Изобретение позволяет повысить эффективность борьбы с нежелательной растительностью. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 1 табл.

 


Наверх