Патенты автора У Ган (CN)

Изобретение относится к области отображения интерфейса приложения. Технический результат заключается в повышении скорости ввода данных. Способ включает в себя захват посредством электронного устройства при отображении интерфейса, соответствующего первому приложению, первой операции ввода пользователя и одновременное отображение согласно заранее установленной информации корреляции, когда первая операция ввода является первой заранее установленной операцией, интерфейса, соответствующего первому приложению, и интерфейса, соответствующего второму приложению, где информация корреляции используется для обозначения, что второе приложение является приложением, которое коррелируется с первым приложением. 3 н. и 28 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к средствам обработки события задачи. Технический результат заключается в повышении эффективности просмотра и обработки события задачи. Указанный результат достигается применением обработки события задачи, содержащий этапы, на которых: создают две функциональные кнопки для события задачи и добавляют две функциональные кнопки к элементу состояния, соответствующему событию задачи в строке состояния, причем событие задачи содержит событие задачи в виде пропущенного вызова или событие задачи в виде SMS-сообщения, две функции содержат функциональную кнопку обратного вызова и кнопку ответа; и получают контактный номер в событии задачи в качестве вызываемого номера, когда обнаруживают действие над функциональной кнопкой обратного вызова посредством активации в фоновом режиме функционального модуля события задачи, эксплуатируемого пользователем, и вызывают вызываемый номер путем активации в фоновом режиме модуля обратного вызова прикладной программы телефонных вызовов. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 16 ил.

Настоящее изобретение относится к системе динамического контроля отделения кровли выработки на основе волоконных решеток и способу предварительного оповещения о нем, которое относится к области контроля безопасности при шахтных работах. В состав входят три части: наземная подсистема обработки данных и управления, подземная подсистема передачи данных и связи и подземная сенсорная подсистема сбора данных, при этом наземная подсистема обработки данных и управления расположена в помещении наземного центра управления и содержит наземный главный контролирующий компьютер, демодулятор сигнала от волоконной решетки и блок питания; подземная подсистема передачи данных и связи содержит передающее оптическое волокно для шахт и оптоволоконную соединительную коробку и подземная сенсорная подсистема сбора данных содержит по меньшей мере одно устройство контроля отделения кровли на основе волоконных решеток. Осуществляют непрерывное динамическое измерение отделения кровли по сети в режиме реального времени, получают условие изменения породы, окружающей выработку, и проверяют приемлемость параметров анкерной крепи. При превышении порога предварительного оповещения об отделении соответствующим образом может быть отправлен сигнал предварительного оповещения, так чтобы была возможность принятия своевременных мер и предотвращения обрушения кровли, что является очень важным для размера внешнего отделения кровли и стабильности выработки в зоне анкеровки. 2 н. и 1 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх