Патенты автора ЧЭНЬ Сэнь Кээ (NL)

Настоящее изобретение относится к управляющему элементу, например управляющему элементу для регулятора температуры и/или регулятора пара. Управляющий элемент имеет круговую шкалу с отверстием, и пластина с графическими изображениями расположена за круговой шкалой. Пластина с графическими изображениями имеет метку, которая по меньшей мере частично совмещена с отверстием, так что ее видно через него при повороте круговой шкалы относительно пластины с графическими изображениями в первом угловом диапазоне. 5 н. и 8 з.п. ф-лы, 12 ил.

Предложен паровой утюг, содержащий парогенератор и герметичную камеру, имеющую входное отверстие, расположенное так, что при перемещении утюга из положения глажения в положение не глажения кальцинированные отложения, образованные в парогенераторе, падают под действием силы тяжести через упомянутое входное отверстие и попадают в камеру. Камера включает в себя входной канал, который проходит от входного отверстия в емкость для сбора. Входной канал выполнен таким образом, что вода, которая течет из парогенератора в емкость для сбора через входной канал при установке утюга в упомянутое положение не глажения, запирается в камере при перемещении утюга обратно в упомянутое положение глажения. Это происходит из-за уравновешивания давлений между водой в емкости для сбора, которое противодействует воде, заполняющей входной канал, и атмосферного давления, которое со стороны входного отверстия противодействует воде, заполняющей входной канал. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к водяной камере (6) устройства для обработки паром, содержащей корпус (8), имеющий основание, отверстие (15) в корпусе, через которое вода может подаваться в водяную камеру, и стенку (23), проходящую от корпуса в водяную камеру для образования канала (25) в водяной камере, проходящего от отверстия. Расстояние между уровнем верхней кромки нижнего конца (24) стенки и основанием меньше расстояния между уровнем нижней кромки (21) отверстия и основанием, так что вода ограничена от прохождения по каналу из водяной камеры, когда водяная камера наклонена из своей нормальной рабочей ориентации. Воздуховыпускное отверстие (26) образовано в стенке (23) для обеспечения выпуска воздуха при подаче воды в водяную камеру (6) через отверстие (15). Изобретение также относится к узлу основания устройства для обработки паром, устройству для обработки паром одежды и утюгу с паровой системой. Обеспечивается предотвращение выплескивания воды из водяной камеры. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 7 ил.

 


Наверх