Патенты автора КУМАР Нипун (KR)

Изобретение относится к устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении прозрачного устройства отображения, которое может отображать информацию на прозрачном дисплее на основании информации фона. Устройство отображения включает в себя прозрачный дисплей, который отображает информацию, датчик, который воспринимает информацию фона в первом направлении, и контроллер, выполненный с возможностью модифицирования состояния отображения отображаемой информации на прозрачном дисплее на основании воспринимаемой информации фона. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении гибкого устройства отображения, которое может использовать изгибающий жест в качестве способа ввода. Устройство отображения, сконфигурировано, чтобы воспринимать деформацию гибкого устройства отображения, управлять отображением объекта, отображаемого на гибком устройстве отображения, на основе деформации, и выполнять операции на основе отображаемого объекта. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 36 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству для обеспечения визуальной обратной связи и способу управления им. Технический результат заключается в обеспечении визуальной обратной связи на основе изгиба гибкого устройства. Гибкое устройство включает в себя гибкий дисплей, датчик, который воспринимает изгиб гибкого устройства, и контроллер, который управляет гибким дисплеем для отображения множества визуальных элементов, расположенных в первом направлении, и, если местоположение изгиба гибкого дисплея на основе изгиба во втором направлении непрерывно сдвигается вдоль первого направления и таким образом достигает местоположения отображения по меньшей мере одного визуального элемента среди множества визуальных элементов, для отображения по меньшей мере одного визуального элемента, расположенного в месте изгиба, визуально отличающимся от других визуальных элементов в соответствии с перемещением местоположения изгиба. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 44 ил.

 


Наверх