Патенты автора СЮЙ, До (CN)

Изобретение относится к средствам для межсетевого взаимодействия потоков центра обработки данных. Технический результат - равномерно планировать сетевые потоки и снижать сложность эксплуатации и технического обслуживания. Конфигурируют по меньшей мере два физических шлюза, имеющих доступ к контроллеру SDN, как одного логического устройства, при этом физические порты физических шлюзов представляют собой логический порт логического устройства. Реализуют межсетевое взаимодействие потоков между центром обработки данных и внешней сетью на основе оптимального сетевого маршрута и отношения ассоциации, при этом оптимальный сетевой маршрут представляет собой оптимальный маршрут от логического порта к физическим портам физических шлюзов, и отношение ассоциации представляет собой отношение между физическими портами физических шлюзов и внешней сетью. 9 з.п. ф-лы, 14 ил., 1 табл.
Настоящее изобретение относится к области техники получения добавок для поливинилхлорида (ПВХ), в частности к простому в обработке непрозрачному и высокопрочному метилметакрилат-бутадиен-стирольному (МБС) полимеру для ПВХ и способу его получения. Описан простой в обработке непрозрачный и высокопрочный метилметакрилат-бутадиен-стирольный (МБС) полимер для поливинилхлорида (ПВХ), имеющий структуру ядро - внутренний слой - оболочка (трехслойная структура), где МБС включает в себя следующие компоненты по массе: 1-20% ядро, 70-85% внутренний слой и 5-20% оболочка; ядро представляет собой сополимер стирольного (СТ) мономера и акрилатного мономера; отношение СТ-мономера к акрилатному мономеру составляет от 95:5 до 5:95; СТ-мономер включает в себя СТ или метилстирол; акрилатный мономер включает в себя один или несколько из следующих акрилатов: метилакрилат, этилакрилат, бутилакрилат и 2-этилгексилакрилат; внутренний слой представляет собой бутадиен (БД)-СТ полимер с низкой температурой стеклования, и отношение БД к СТ составляет от 100:0 до 80:20; оболочка представляет собой сополимер СТ, бутилакрилата и метилметакрилата (ММА) с высокой температурой стеклования; содержание СТ, бутилакрилата и ММА составляет 0,2-5%, 0,2-2% и 13-20% по массе, соответственно. Также предложен способ получения простого в обработке непрозрачного и высокопрочного МБС для ПВХ. Технический результат: улучшение ударопрочности трехслойной структуры по сравнению с существующей структурой ядро-оболочка. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 1 табл., 15 пр.

Изобретение относится к электронным устройствам. Техническим результатом является повышение устойчивости соединения между держателем смарт-карты и смарт-картой. Заявленный держатель смарт-карты включает в себя: корпус держателя и, по меньшей мере, одну клемму держателя, электрически контактирующую с металлической площадкой смарт-карты; каждая клемма держателя включает в себя фиксирующий участок клеммы и полоскообразную лапку клеммы, хвостовая часть которой неподвижно соединена с первым фиксирующим концом держателя клеммы, головка которой располагается смежно со вторым фиксирующим концом фиксирующего участка клеммы, и средний участок которой располагается выше хвостовой части и головки лапки клеммы. Головка лапки клеммы контактирует со вторым фиксирующим концом фиксирующего участка клеммы, неподвижно соединяя хвостовую часть лапки клеммы с первым фиксирующим концом фиксирующего участка клеммы. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх