Патенты автора ХУБЕН Дидрик (BE)

Изобретение относится к телекоммуникационному оборудованию, кожухи которого выполнены с возможностью размещения в них телекоммуникационных компонентов. Кожух (20) содержит корпус (22) с колпаком (24), который соединяется с основанием (26), узел (28) вставки, который вставляется внутрь корпуса (22), и узел (28) вставки содержит блок (30) герметизации, который вставляется внутрь основания (26) и определяет множество кабельных портов (32). Узел (28) вставки также содержит раму (34), прикрепленную к блоку герметизации (30), и компонент (36) телекоммуникационного оборудования, смонтированный в раме (34). Кожух (20) дополнительно содержит монтажный кронштейн (38) для монтажа корпуса (22) в желаемом месте монтажа. Монтажный кронштейн (38) имеет первую поверхность (114) крепления для крепления монтажного кронштейна (38) к основанию (26) корпуса (22) и вторую поверхность (122) крепления для крепления монтажного кронштейна (38) к узлу (28) вставки. Изобретение обеспечивает создание усовершенствованного кожуха для многократного использования. 4 н. и 13 з.п. ф-лы, 7 ил.

Корпус (10) включает в себя крышку (4) и уплотнительный блок (18). Выполнен канал для питающего кабеля и задняя крышка для отделения питающих кабелей от отводных кабелей. Органайзер (426) в корпусе включает в себя торцевую крышку и задний контейнер (190) для кабеля. Зажимы кабеля, прямые или сгибаемые, можно использовать по отдельности, или они могут быть установлены в виде последовательной цепочки. Области (224, 226) фиксации кабеля расположены на верхней части корпуса гелевого блока (220). Органайзер представляет собой защелкивающийся органайзер. Кабельный органайзер (260) содержит каркас (300), имеющий первую сторону и противоположную вторую сторону, причем каждая из первой и второй сторон проходит между ближним концом и дальним концом каркаса, пластину (390) кабельного органайзера, прикрепленную к первой стороне каркаса, первый и второй держатели трубок и лотки (426). Первый держатель (350) трубок прикреплен к первой стороне каркаса на ближнем конце каркаса и выполнен с возможностью приема кабелей, входящих на первую сторону каркаса. Второй держатель (340) трубок прикреплен ко второй стороне каркаса на ближнем конце каркаса и выполнен с возможностью приема кабелей, входящих на вторую сторону каркаса. Лотки (426) выполнены с возможностью поворота относительно пластины кабельного органайзера, причем все лотки расположены на первой стороне каркаса. Двойные высоты на направляющих кабеля на сторонах пластины паза упрощают установку кабеля. Опоры лотков со скругленными концами предотвращают люфт лотков. Также органайзер включает в себя элементы прокладки кабеля для компактного хранения. 4 н. и 60 з.п. ф-лы, 70 ил.

Изобретение относится к технологии герметизации точек кабельного ввода корпусов телекоммуникационных систем. Герметизирующий блок (28), вставляется в отверстие (26) корпуса (22). Герметизирующий блок (28) содержит уплотнительное устройство (32) с множеством кабельных портов (30). Уплотнительное устройство также имеет периферийное уплотнение между корпусом (22) и герметизирующим блоком (28). Герметизирующий блок (28) содержит приводящее устройство (31), предназначенное для сжатия уплотнительного устройства (32) в отверстии (26) герметизирующего блока. Уплотнительное устройство (32) содержит несколько герметизирующих модулей (33а-33е), каждый из которых является лишь частью активируемого за счет сжатия уплотнительного устройства (32). Изобретение обеспечивает возможность многократного использования телекоммуникационных корпусов. 3 н. и 29 з.п. ф-лы, 26 ил.

 


Наверх