Патенты автора КАМБИ Майкл У. (US)

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано для измерения уровня жидкости в емкости. Согласно предложенному решению обеспечивают последовательность нагревателей, поддерживаемых на разных глубинах в объеме. Обеспечена последовательность датчиков температуры, поддерживаемых на разных глубинах в упомянутом объеме. Датчики температуры выдают сигналы, указывающие на рассеяние тепла от нагревателей, для указания уровня жидкости в объеме. При этом последовательность нагревателей и последовательность датчиков температуры образуют последовательность пакетов, расположенных в массиве пакетов, разнесенных по длине. Причем каждый соответствующий пакет в последовательности пакетов содержит соответствующий нагреватель и соответствующий датчик температуры, которые находятся один поверх другого в соответствующих разных слоях поверх упомянутой одной и той же поверхности полосы. Технический результат - повышение информативности получаемых данных. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 18 ил.

Предложенная формованная печатающая головка включает в себя матрицу печатающей головки в формованном изделии, имеющем выполненный в нем канал, по которому текучая среда может проходить непосредственно к задней части матрицы. Передняя часть матрицы открыта снаружи формованного изделия, окружающего матрицу, при этом передние грани формованного изделия и матрицы образуют одну непрерывную плоскую поверхность. Между выводами в передней части матрицы и контактами выполнены электрические соединения для соединения со схемами, внешними по отношению к печатающей головке. Предложенная головка, за счет низкопрофильного защитного покрытия, позволяет облегчить ее обслуживание. 3 н. и 14 з.п. ф-лы, 24 ил.

Проточная для текучей среды структура печатающей головки, содержащая монолитное формованное изделие, микроустройство, заформованное в формованном изделии, при этом микроустройство содержит по меньшей мере один электрический вывод. Проводник, электрически соединенный с упомянутым по меньшей мере одним электрическим выводом и внедренный в монолитное формованное изделие. Канал, ограниченный в монолитном формованном изделии, по которому текучая среда течет непосредственно к микроустройству. Предложенное решение способствует снижению себестоимости в чернильно-струйных принтерах с печатающей головкой во всю ширину подложки. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 31 ил.

Печатающая штанга, содержащая множество тонких матриц печатающих головок, сформованных в удлиненном, монолитном корпусе, при этом тонкие матрицы выполнены, в общем, вплотную друг к другу по длине корпуса, а корпус имеет находящийся в нем канал, через который текучая среда может проходить непосредственно к тонким матрицам. Предложенное решение обеспечивает возможность использования матриц печатающих головок меньших размеров и более компактной компоновки схем матриц, чтобы помочь снизить затраты на струйные принтеры с широкой печатающей головкой. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 31 ил.

 


Наверх