Патенты автора ТАНАКА Риоити (JP)

Контейнер 63 пополнения краски включает в себя главный корпус 64 контейнера, включающий в себя камеру 76 хранения краски, участок 66, образующий выпускное отверстие краски и обеспеченный на концевом участке главного корпуса контейнера, образующий выпускное отверстие 65 краски, которое позволяет краске вытекать из камеры хранения краски, и клапан 74, обеспеченный в участке, образующем выпускное отверстие краски и выполненный с возможностью уплотнения выпускного отверстия краски с возможностью его открывания, причем образующий выпускное отверстие участок содержит позиционирующий участок 73, в положении, находящемся на внешней стороне участка, образующего выпускное отверстие краски, расположенный ближе к главному корпусу контейнера, чем клапан, в направлении центральной оси выпускного отверстия краски, и причем позиционирующий участок частично примыкает к красочному резервуару 41-45, когда клапан открыт для пополнения краски в красочном резервуаре, для позиционирования, таким образом, клапана относительно красочного резервуара. 5 н. и 19 з.п. ф-лы, 39 ил.

Контейнер пополнения краски включает в себя главный корпус контейнера, включающий в себя камеру хранения краски, участок, образующий выпускное отверстие краски и обеспеченный на концевом участке главного корпуса контейнера, образующий выпускное отверстие краски, которое позволяет краске вытекать из камеры хранения краски, и клапан, обеспеченный в участке, образующем выпускное отверстие краски и выполненный с возможностью уплотнения выпускного отверстия краски с возможностью его открывания, причем образующий выпускное отверстие участок содержит позиционирующий участок, в положении, находящемся на внешней стороне участка, образующего выпускное отверстие краски, расположенный ближе к главному корпусу контейнера, чем клапан, в направлении центральной оси выпускного отверстия краски, и причем позиционирующий участок частично примыкает к красочному резервуару, когда клапан открыт для пополнения краски в красочном резервуаре, для позиционирования, таким образом, клапана относительно красочного резервуара. 9 н. и 6 з.п. ф-лы, 39 ил.

Контейнер пополнения краски включает в себя главный корпус контейнера, включающий в себя камеру хранения краски, участок, образующий выпускное отверстие краски и обеспеченный на концевом участке главного корпуса контейнера, образующий выпускное отверстие краски, которое позволяет краске вытекать из камеры хранения краски, и клапан, обеспеченный в участке, образующем выпускное отверстие краски и выполненный с возможностью уплотнения выпускного отверстия краски с возможностью его открывания, причем образующий выпускное отверстие участок содержит позиционирующий участок, в положении, находящемся на внешней стороне участка, образующего выпускное отверстие краски, расположенный ближе к главному корпусу контейнера, чем клапан, в направлении центральной оси выпускного отверстия краски, и причем позиционирующий участок частично примыкает к красочному резервуару, когда клапан открыт для пополнения краски в красочном резервуаре, для позиционирования, таким образом, клапана относительно красочного резервуара. 4 н. и 20 з.п. ф-лы, 39 ил.

Настоящее изобретение относится к соединению общей формулы (I), имеющему имидазо[1,2-b]пиридазиновую структуру, или к его фармакологически приемлемой соли и фармацевтической композиции, содержащей такое соединение. В формуле R1, G, T, Y1, Y2, Y3 и Y4 имеют значения, указанные в формуле изобретения. Соединения формулы (I) применимы при лечении опухоли через ингибирующее действие на ферментативную активность ее киназы ROS1 и ингибирующее действие на фермент киназу NTRK. 36 н. и 12 з.п. ф-лы, 25 табл., 150 пр.

 


Наверх