Патенты автора СИЭХ Мин-Вэй (CN)

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma hyorhinis, и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma hyorhinis. Предложена вакцинная композиция на основе белка XylF с SEQ ID NO:1 в сочетании с адъювантом. Для рекомбинантного получения активного начала вакцины предложен экспрессирующий вектор для получения XylF в прокариотической экспрессирующей системе, содержащий экспрессионный элемент, который содержит промотор и участок связывания рибосомы; нуклеотидную последовательность, кодирующую указанный XylF; и последовательность, кодирующую партнер слияния, выбранный из группы, состоящей из DsbC из E. coli, MsyB из E. coli, FklB из E. coli или их комбинации. Изобретение обеспечивает достижение сильного иммунного ответа против Mycoplasma hyorhinis. 4 н. и 7 з.п. ф-лы, 7 табл., 3 пр., 2 ил.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка PdhA с SEQ ID NO:8 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом или фармацевтически приемлемой добавкой. Также предложены композиции с белком PdhA с SEQ ID NO:8 в комбинации с белком P78 с SEQ ID NO: 12. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 4 н. и 3 з.п. ф-лы, 9 табл., 3 пр., 4 ил.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Tuf с SEQ ID NO: 02 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белками Р46, MHP30 и NrdFC и/или фармацевтически приемлемой добавкой. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 4 н. и 4 з.п. ф-лы, 5 ил., 4 табл., 7 пр.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Mhp145 с SEQ ID NO: 11 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белком XylF с SEQ ID NO: 09 и/или фармацевтически приемлемой добавкой. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 3 н. и 3 з.п. ф-лы, 4 ил., 9 табл., 3 пр.

 


Наверх