Патенты автора ФАН Чиэнь-Юй (CN)

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка PdhA с SEQ ID NO:8 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом или фармацевтически приемлемой добавкой. Также предложены композиции с белком PdhA с SEQ ID NO:8 в комбинации с белком P78 с SEQ ID NO: 12. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 4 н. и 3 з.п. ф-лы, 9 табл., 3 пр., 4 ил.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Tuf с SEQ ID NO: 02 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белками Р46, MHP30 и NrdFC и/или фармацевтически приемлемой добавкой. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 4 н. и 4 з.п. ф-лы, 5 ил., 4 табл., 7 пр.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению субъединичных вакцин против Mycoplasma spp., и может быть использовано в медицине для профилактики инфекции Mycoplasma spp. Предложены вакцинные композиции на основе белка Mhp145 с SEQ ID NO: 11 в сочетании с фармацевтически приемлемым адъювантом, белком XylF с SEQ ID NO: 09 и/или фармацевтически приемлемой добавкой. Изобретение обеспечивает достижение сильных иммунных эффектов против Mycoplasma spp. 3 н. и 3 з.п. ф-лы, 4 ил., 9 табл., 3 пр.

 


Наверх