Патенты автора ХОСНЕР Марио (NL)

Узел (2) двигателя содержит соединительную часть (22) узла двигателя для соединения узла (3) инструмента к узлу двигателя. Узел инструмента будет соединяться к узлу двигателя через соединительную часть узла двигателя узла двигателя и соединительную часть узла инструмента узла инструмента. Соединение узла инструмента непосредственно на концевую часть двигателя (20) сокращает отклонение вдоль продольной оси узла двигателя. Снижение допустимого отклонения является выгодным, так как это уменьшает вибрацию и шум, и так как это снижает нагрузку на соединительные части. 3 з.п. ф-лы, 3 ил.

Кухонный прибор имеет переключатель питания для управления подачей питания электродвигателю и отдельную цепь управления для управления скоростью. Имеется кнопка для управления пользователем для управления и включением, и скоростью. Держатель удерживает кнопку, а также удерживает первый приводной элемент для механического приведения в действие переключателя питания при первом перемещении кнопки. При дополнительном перемещении кнопки регулируется скорость электродвигателя. 24 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к бытовому устройству переработки пищевых продуктов. Для снабжения бытового устройства переработки пищевых продуктов системой соединения, гарантирующей отсутствие возможности касания перерабатывающего инструментального средства в рабочем состоянии, обеспечивается бытовое устройство (10) переработки пищевых продуктов, которое содержит основной блок (12), блок (14) перерабатывающего инструментального средства с перерабатывающим инструментальным средством (18) для переработки загружаемых пищевых продуктов и приемный блок (16) с приемным объемом (20) для приема переработанных пищевых продуктов. Основной блок обеспечивает движущую силу для приведения в действие перерабатывающего инструментального средства. Приемный блок имеет возможность соединения с блоком перерабатывающего инструментального средства, при этом основной блок имеет возможность соединения с блоком перерабатывающего инструментального средства. Блок перерабатывающего инструментального средства снабжается механизмом (38) безопасного соединения, задающим порядок соединения, в соответствии с которым основной блок имеет возможность соединения с блоком перерабатывающего инструментального средства только в том случае, когда приемный блок будет соединен с блоком перерабатывающего инструментального средства; и в соответствии с которым возможность отсоединения приемного блока от блока перерабатывающего инструментального средства блокируется, когда основной блок соединен с блоком перерабатывающего инструментального средства. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх