Патенты автора ЛЮ Хайянь (CN)

Изобретение относится к гидравлической формовочной машине. Формовочная машина содержит корпус, режущий механизм, формовочную матрицу, выталкиватель и приводной механизм. Формовочная матрица содержит подвижную матрицу и неподвижную матрицу. Корпус снабжен загрузочным отверстием. Режущий механизм содержит приводное устройство резания, включающее направляющий механизм и режущий скользящий блок, нож гильотинного типа, вырубную матрицу с подающим входным отверстием, расположенным концентрически с загрузочным отверстием, зажим для приближения заготовки к лезвию ножа или удаления от него и приводное устройство зажима. Выталкиватель содержит первый выталкивающий компонент, расположенный на стороне подвижной матрицы, и второй выталкивающий компонент, расположенный на стороне неподвижной матрицы. Подвижная матрица расположена на приводном механизме и приводится в движение приводным механизмом для приближения к неподвижной матрице или удаления от нее. В результате улучшается надежность работы формовочной машины и обеспечивается возможность непрерывной ее эксплуатации. 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к биотехнологии. Описан способ лечения болезни Альцгеймера ингибитором PI4KIIIα, который специфически нацелен на PI4KIIIα, при этом указанный ингибитор PI4KIIIα выбирают из одного или нескольких имеющих малую молекулу соединений-ингибиторов: РАО, производных РАО, G1, А1, указанные производные РАО содержат структуры, приведенные в п. 1 формулы. Изобретение расширяет арсенал средств лечения болезни Альцгеймера. 1 з.п. ф-лы, 19 ил., 3 табл., 18 пр.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к портативному воздухоочистителю. Портативный воздухоочиститель содержит главное устройство, маску и гибкую трубку для соединения главного устройства с маской. Главное устройство содержит камеру повышения давления и фильтрования, содержащую насос и фильтровальный блок. Фильтровальный блок расположен на входе камеры повышения давления и фильтрования. Основная воздухоаккумулирующая камера содержит расположенный в ней генератор отрицательных ионов. Вспомогательная воздухоаккумулирующая камера содержит расположенный в ней датчик давления. Камера повышения давления и фильтрования соединена с основной воздухоакуумулирующей камерой посредством эжекторного отверстия. Основная воздухоаккумулирующая камера соединена со вспомогательной воздухоаккумулирующей камерой через клапан. Фильтровальный блок содержит фильтр высокой степени очистки, размер ячейки сетки которого меньше чем 2,5 микрометра. Камера повышения давления и фильтрования содержит эжекторную трубку, одним концом соединенную с насосом, а другим с эжекторным отверстием. Техническим результатом является устранение проблемы загрязнения устройства, связанное с частицами размерами менее 2.5 микрометров с целью снижения риска вдыхания человеком вредных веществ из окружающей среды. 7 з.п. ф-лы, 1 ил.

 


Наверх