Патенты автора ДЖОН Эдвард (GB)

Изобретение относится к генерирующему аэрозоль материалу, который испускает аэрозоль и/или газ при нагреве. Устройство для генерирования вдыхаемого аэрозоля и/или газа содержит генерирующий аэрозоль материал, который имеет объединенный с ним нагревательный элемент с электрическим сопротивлением, по меньшей мере, частично погруженный в генерирующий аэрозоль материал, так что генерирующий аэрозоль материал нагревается посредством прямого контакта с нагревательным элементом с электрическим сопротивлением. При этом генерирующий аэрозоль материал выполнен в виде единой структуры и/или покрытия, которое может нагреваться для генерирования множества доз вдыхаемого аэрозоля и/или газа, в котором генерирующий аэрозоль материал является литым или экструдированным материалом и, по меньшей мере, часть нагревательного элемента с электрическим сопротивлением имеет форму сетки. Техническим результатом изобретения является регулирование количества высвобождаемого тепла. 5 н. и 12 з.п. ф-лы, 18 ил., 11 табл.

Изобретение относится к курительному материалу для включения в курительное изделие, который включает табак, покрытый аравийской камедью, где количество аравийской камеди составляет по меньшей мере 10% от массы табака. Технический результат заключается в снижении уровня одного или нескольких компонентов в основном потоке дыма. 3 н. и 21 з.п. ф-лы, 5 ил.

Настоящее изобретение относится к выкуриваемому листовому материалу для включения в курительное изделие, где листовой материал содержит камедь акации. Выкуриваемый листовой материал для включения в курительное изделие, где листовой материал содержит наполнитель и более 39,5% камеди акации по массе, при этом листовой материал не содержит по существу твердого вещества или твердых частиц размером более 50 мкм. Техническим результатом изобретения является снижение содержания одного или более компонентов в струе дыма, образующейся при использовании курительных изделий. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 1 пр., 4 табл., 5 ил.

Изобретение относится к генерирующему аэрозоль материалу, который испускает аэрозоль и/или газ при нагреве. Устройство для генерирования вдыхаемого аэрозоля и/или газа содержит генерирующий аэрозоль материал, имеющий объединенный с ним нагревательный элемент, который по меньшей мере частично погружен в генерирующий аэрозоль материал или покрыт этим материалом, так что генерирующий аэрозоль материал нагревается посредством прямого контакта с нагревательным элементом с электрическим сопротивлением, при этом генерирующий аэрозоль материал выполнен в виде единой структуры и/или покрытия, которое может нагреваться для генерирования множества доз вдыхаемого аэрозоля и/или газа, в котором генерирующий аэрозоль материал является литым или экструдированным материалом. Техническим результатом изобретения является регулирование количества высвобождаемого тепла. 5 н. и 17 з.п. ф-лы, 18 ил., 11 табл., 4 пр.

 


Наверх