Патенты автора ЙОКОТЕ, Такамото (JP)

Контейнер для хранения средств обращения с внутренним пространством хранения для хранения средств обращения включает в себя каркас, который является внутренним структурным корпусом контейнера для хранения средств обращения, направляющую для банкнот, которая формирует пространство для хранения, и аккумулятор, который подает электроэнергию желаемым элементам конфигурации. Направляющая для банкнот является присоединяемой к и снимаемой с каркаса. Аккумулятор размещается между каркасом и направляющей для банкнот. Направляющая для банкнот присоединяется к каркасу так, чтобы функционировать как крышка, которая полностью или частично покрывает одну сторону аккумулятора. Технический результат состоит в расширении арсенала средств того же назначения. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 9 ил.

Ящик для хранения носителей включает в себя направляющий элемент и механизм распыления жидкости. Направляющий элемент формирует пространство укладки для носителей. Механизм распыления жидкости распыляет жидкость из сопла (18Re) для распыления жидкости. Сопло для распыления жидкости имеет трубчатый узел (181), через который протекает жидкость, первое отверстие (ho181) для распыления жидкости и второе отверстие (ho182) для распыления жидкости. Первое отверстие для распыления жидкости распыляет жидкость в направлении, которое пересекает направление прохождения трубчатого узла по существу под прямым углом. Второе отверстие для распыления жидкости распыляет жидкость в направлении, которое приблизительно представляет собой направление прохождения трубчатого узла. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 12 ил.

Настоящее изобретение относится к устройству защиты носителя и устройству отделения и укладки носителя, которые позволяют избегать повреждения носителя при перемещении носителя вдоль направляющей. В кассете для банкнот направляющая основная часть присоединена к круговой боковой поверхности центральной основной части ролика с язычками в диапазоне, не снабженном язычками. При выведении банкнот кассета для банкнот останавливает ролик с язычками в убранном состоянии, тем самым позиционируя внешнюю круговую поверхность направляющей основной части поблизости от поверхности переднего верхнего изогнутого фрагмента отверстия в транспортировочной направляющей, так что отверстие может быть помещено в почти полностью заблокированное состояние. Технический результат заключается в предохранении окрестности угла банкноты от вхождения в отверстие, предоставляя возможность предупреждения замятия во время транспортировки. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 18 ил.

 


Наверх