Патенты автора ЯМАСИТА Йосими (JP)

Наружная оболочка (3) образуется путем включения в нее ламината, состоящего из эластичного листа (30), который включает в себя эластичные волокна и неэластичные волокна; и неэластичного листа, который не включает в себя эластичных волокон. Толщина бокового шва (4) превышает толщину секции, не считая бокового шва (4), на каждом из переднего участка (F) и заднего участка (R), которые образуют боковой шов. На наружной торцевой поверхности (40) образуется гладкая область (35), в которой наружная торцевая поверхность (40) бокового шва (4) является гладкой, и эластичные волокна находятся внутри гладкой области (35). 4 н. и 27 з.п. ф-лы, 13 ил., 1 табл.

Толщина (4W) бокового шва (4) больше толщины участка каждого из переднего участка (F) и заднего участка (R), которые образуют боковой шов, за исключением бокового шва (4). Каждая из переднего участка (F) и заднего участка (R), образующих боковой шов, имеет многослойную структуру из множества листообразных элементов, и температура плавления составляющего волокна, по меньшей мере, одного листообразного элемента из множества листообразных элементов отличается от температуры плавления составляющего волокна другого листообразного элемента. Каждая из многослойных структур переднего участка (F) и заднего участка (R) включает в себя многослойную структуру (41), имеющую наиболее внутренний слой с низкой температурой плавления, наиболее внутренний слой которой образован из листообразного элемента (37) с низкой температурой плавления, температура плавления которого является самой низкой из множества листообразных элементов. Боковой шов (4) образован способом лазерной сварки. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 6 ил.

Эластичные элементы (51a, 51b) располагаются в переднем участке (F) и заднем участке (R) путем присоединения к ним в растянутом состоянии посредством адгезива. Концевая часть (52a, 52b) эластичного элемента (51a, 51b) и часть вблизи концевой части окрашиваются таким образом, что они имеют цвет, который отличается от фонового цвета переднего участка (F) или заднего участка (R). Концевая часть (52a, 52b) каждого эластичного элемента (51a, 51b) не достигает положения бокового шва (4), и, таким образом, не содержащая эластичных элементов область (9a, 9b) образуется между боковым швом (4) и концевой частью (52a, 52b) каждого эластичного элемента (51a, 51b). В не содержащей эластичных элементов области (9a, 9b) не присутствует никакой адгезива для соединения эластичных элементов (51a, 51b). 2 н. и 27 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх