Патенты автора ЛЕЕ Сангхиун (KR)

Изобретение относится к стиральной машине, включающей в себя наружный бак, выполненный с возможностью содержания воды, внутренний бак, выполненный с возможностью вмещения белья и вращения вокруг вертикальной оси в наружном баке, циркуляционную насадку, выполненную с возможностью распыления воды во внутренний бак, циркуляционный шланг, выполненный с возможностью направления воды, выпускаемой из наружного бака, в циркуляционную насадку, и насос, выполненный с возможностью содержания электродвигателя, выполненного с возможностью управления скоростью вращения, и рабочее колесо, вращаемое электродвигателем насоса и выполненное с возможностью передачи воды из циркуляционного шланга в циркуляционную насадку. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 25 ил.

Изобретение относится к способу управления стиральной машиной, включающему в себя этапы (a) определения количества одежды во внутреннем баке, (b) конфигурации установки процесса стирки на основании количества одежды, определенного на этапе (a), (c) подачи воды во внутренний бак и расчета времени предварительной подачи воды, необходимого для того, чтобы уровень воды в наружном баке достиг заданного уровня предварительной подачи воды, (d) распыления воды, выпускаемой из наружного бака, во внутренний бак через циркуляционную насадку посредством приведения в действие насоса и расчета изменения уровня воды в наружном баке, в то время как вода распыляется через циркуляционную насадку, (e) регулировки установки процесса стирки на основании времени предварительной подачи воды, рассчитанного на этапе (c), и изменения уровня воды, рассчитанного на этапе (d), и (f) осуществления процесса стирки на основании отрегулированной установки. 4 н. и 15 з.п. ф-лы, 30 ил., 1 табл.

Изобретение относится к стиральной машине, включающей в себя насос, выполненный с возможностью селективной подачи воды в циркуляционный шланг и шланг для выпуска воды. Насос включает в себя электродвигатель, выполненный с возможностью вращения вперед и назад, и кожух, выполненный с возможностью образования области, в которой размещено рабочее колесо, вращаемое электродвигателем насоса. Кожух насоса включает в себя отверстие для подачи, в которое подается вода, выпускаемая из наружного бака, отверстие для выпуска циркуляционной воды, соединенное с другим концом циркуляционного шланга, и отверстие для выпуска воды, соединенное со шлангом для выпуска воды. Кроме того, кожух насоса включает в себя выпускное отверстие для выпуска воды и выпускное отверстие для циркуляционной воды, образованные в направлении вдоль окружности таким образом, чтобы быть расположенными на расстоянии друг от друга на кольцеобразной внутренней поверхности, образующей зазор между кожухом насоса и рабочим колесом. 14 з.п. ф-лы, 25 ил.

 


Наверх