Патенты автора ТАУНЛИ Фрейзер (US)

Изобретение относится к вычислительным устройствам для использования со средствами ввода для управления игрой. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения. Пара модулей управления удерживает вычислительное устройство по меньшей мере на двух противоположных сторонах из множества сторон. Пара модулей управления адаптивно и плотно вмещает одно вычислительное устройство по его ширине и, альтернативно, адаптивно и плотно вмещает второе вычислительное устройство, по ширине, причем второе вычислительное устройство имеет ширину, которая больше ширины первого из вычислительных устройств. Конструктивный мост скрепляет пару модулей управления друг с другом и адаптивно и плотно вмещает одно вычислительное устройство, по длине, или второе вычислительное устройство, по длине, причем второе вычислительное устройство имеет длину, которая больше длины первого из вычислительных устройств. 29 з.п. ф-лы, 42 ил.

Изобретение относится к объединенным вычислительным устройствам с устройством ввода для управления игрой. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения. Вычислительное устройство снабжено множеством сторон, где каждая из множества сторон расположена между экраном электронного дисплея вычислительного устройства и задней стороной вычислительного устройства. Устройство ввода поддерживает связь с вычислительным устройством и предоставляет пару управляющих модулей, прилегающих и удерживающих вычислительное устройство по меньшей мере по двум противоположным сторонам вычислительного устройства. Устройство ввода дополнительно предоставляет структурный мост, скрепляющий пару управляющих модулей друг с другом, и сенсорный модуль ввода. Структурный мост адаптивно и плотно вмещает длину вычислительного устройства. Первый из пары управляющих модулей отличается удерживающим механизмом, соотносящимся со структурным мостом. Удерживающий механизм адаптивно скрепляет структурный мост так, чтобы пара управляющих модулей плотно вмещала длину вычислительного устройства. 20 з.п. ф-лы, 44 ил.

Изобретение относится к вычислительным устройствам, в частности к игровым контроллерам. Технический результат заключается в расширении арсенала средств. Комбинированная система для управления электронными играми, в целом, направлена на объединение вычислительного устройства и игрового контроллера. Вычислительное устройство предусматривает множество сторон, в котором каждая из сторон располагается между экраном электронного дисплея и задней стороной вычислительного устройства. Игровой контроллер предусматривает порт связи, взаимодействующий с вычислительным устройством, пот связи предусматривает линию связи и пару удерживающих структур, пара удерживающих структур находится рядом с и удерживает вычислительное устройство, по меньшей мере, на двух противоположных сторонах из множества сторон вычислительного устройства, и устройство ввода, прикрепленное к и находящееся в электронной связи с портом связи. Устройство ввода является отдельной и отличной структурой от порта связи, не формирующей структурный фрагмент порта связи. 20 з.п. ф-лы, 25 ил.

Изобретение относится к области комбинации игрового контроллера и устройства ввода информации. Техническим результатом является обеспечение конструкции, которая смягчает неаккуратное вынимание планшетного компьютера из трехсторонней структуры, когда планшетный компьютер полностью вложен в трехстороннюю структуру. Устройство для управления электронными играми и ввода информации содержит: планшетный компьютер, причем планшетный компьютер обеспечивает множество сторон, причем каждая из множества сторон располагается между электронным экраном отображения планшетного компьютера и задней стороной планшетного компьютера; устройство ввода, электронно связанное с планшетным компьютером, причем устройство ввода обеспечивает пару управляющих модулей, причем пара управляющих модулей прилегает к и ограничивает планшетный компьютер по меньшей мере с двух противоположных сторон из множества сторон планшетного компьютера, причем пара управляющих модулей обеспечивает входные модульные отверстия, причем каждое входное модульное отверстие крепит устройство командного ввода, причем упомянутые входные модульные отверстия прилегают к каждой из по меньшей мере двух противоположных сторон из множества сторон планшетного компьютера; и структурный мост, скрепляющий пару управляющих модулей друг с другом и осуществляющий связь с задней стороной планшетного компьютера в средней части задней стороны планшетного компьютера, и причем устройство ввода является электронным игровым контроллером, в котором пара управляющих модулей обеспечивает упор ограничения и в котором структурный мост содержит: линию связи, передающую сигналы между парой управляющих модулей; и закрепляющий механизм, взаимодействующий с упором ограничения для скрепления пары управляющих модулей друг с другом. 18 з.п. ф-лы, 15 ил.

 


Наверх