Патенты автора ЛИ Чжэнь (CN)

Изобретение относится к области вычислительной техники для обновления программного обеспечения холодильника в производственной линии. Технический результат заключается в обеспечении возможности удаленного автоматического обновления встроенного программного обеспечения собранного холодильника. Технический результат достигается за счет получения, в ответ на запрос на обновление встроенного программного обеспечения, пакета обновления встроенного программного обеспечения для собранного холодильника, соответствующего идентификационному коду, причем после включения питания собранного холодильника принимается пакет обновления встроенного программного обеспечения и обновления хранимой версии программного обеспечения в соответствии с пакетом обновления встроенного программного обеспечения. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу, которое специфично связывается с PD-L1. Также раскрыты фармацевтическая композиция и набор, содержащие указанное антитело; полинуклеотид, кодирующий указанное антитело; клетка-хозяин, содержащая указанный вектор. Раскрыты способ получения указанного антитела, способ лечения с помощью указанного антитела. Изобретение обладает способностью эффективно лечить заболевания, ассоциированные с PD-L1. 9 н. и 15 з.п. ф-лы, 40 ил., 18 табл., 29 пр.

Изобретение относится к управлению тяговой системой транспортных средств. Система регулирования тягового усилия для нескольких электросекций содержит модуль подачи питания, инверторные/четырехквадратные модули, модуль ввода/вывода, сетевой модуль и модуль устранения ошибок. Инверторные/четырехквадратные модули состоят из высокоскоростной платы, платы дискретизации сигналов и платы импульсного интерфейса. Двусторонний обмен данными между платами, модулем ввода/вывода, хост-процессором, между сетевым модулем и между модулем устранения ошибок реализован посредством высокоскоростной дифференциальной шины LinkPort, посредством высокоскоростной шины, посредством шины CPCI и посредством шины CAN. Сетевой модуль содержит сетевую плату и принимает цифровые сигналы и аналоговые сигналы и отправляет данные. Модуль устранения ошибок содержит плату устранения ошибок и принимает команды на устранение ошибок и сигналы на устранение ошибок. Модуль подачи питания подает питание на инверторные/четырехквадрантные модули, модуль ввода/вывода, сетевой модуль и модуль устранения ошибок. Технический результат изобретения заключается в обеспечении стабильности и надежности в передаче информации системы регулирования тягового усилия для нескольких электросекций. 6 з.п. ф-лы, 18 ил.

Изобретение относится к области цифровой обработки сигналов. Технический результат заключается в расширении арсенала средств управления запуском цифровых сигнальных процессоров (ЦСП) TigerSharc. Чип управления запуском ЦСП TigerSharc включает: интерфейсный блок, соединенный с блоком двухпортового ОЗУ и блоком управления. Блок управления соединен с внешней системой управления посредством линии управления. Блок управления загрузкой ЦСП соединен по меньшей мере с одним чипом ЦСП TigerSharc посредством параллельной шины. Чип управления запуском ЦСП TigerSharc дополнительно содержит блок флэш-памяти и чип NOR флэш-памяти, который связан с блоком управления загрузкой ЦСП посредством блока флэш-памяти. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх