Патенты автора САЛИМ Фозия (GB)

Изобретение относится к нагреванию курительного материала, в частности к устройству для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала для его вдыхания. Устройство для нагревания курительного материала содержит пленочный нагреватель, выполненный с возможностью нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала для его вдыхания, и один или несколько датчиков, установленных на поверхности нагревателя и выполненных с возможностью обеспечения измерения сопротивления. Техническим результатом изобретения является усовершенствование устройств для нагрева курительного материала. 9 н. и 21 з.п. ф-лы, 16 ил.

Изобретение относится к устройству, которое содержит нагреватель, обеспечивающий нагрев курительного материала и содержащий подложку и по меньшей мере один нагревательный элемент, расположенный внутри подложки и обеспечивающий нагрев подложки и испарение по меньшей мере одного компонента курительного материала для затяжки, при этом по меньшей мере один нагревательный элемент является печатным нагревательным элементом. Технический результат заключается в равномерном распределении тепла по материалу. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к устройству для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала для его вдыхания, которое включает пленочный нагреватель, выполненный с возможностью нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного упомянутого компонента; и тепловую изоляцию, имеющую внутреннюю область, разреженную до более низкого давления, чем снаружи изоляции. Технический результат заключается в обеспечении курительного аэрозоля. 5 н. и 20 з.п. ф-лы, 16 ил.

 


Наверх