Патенты автора КИМ Сунгдзун (KR)

Изобретение относится к сушилке для одежды. Сушилка для одежды включает в себя фильтр в сборе для удаления ворса и устройство очистки фильтра для удаления ворса, прикрепленное к фильтру в сборе для удаления ворса. Фильтр в сборе для удаления ворса включает в себя раму фильтра, ограничивающую его края, сетчатый элемент, прикрепленный к раме фильтра, чтобы закрывать внутреннюю область рамы фильтра, и разделяющее ребро, включающее в себя множество горизонтальных ребер и вертикальных ребер, которые расположены внутри рамы фильтра. Элемент разделен на множество фильтрующих блоков посредством множества горизонтальных ребер и вертикальных ребер. 12 з.п. ф-лы, 6 ил.

Предложены водоотливной насос и сушильная машина для одежды, имеющая водоотливной насос. Водоотливной насос может включать в себя корпус насоса, и корпус насоса может иметь всасывающее отверстие для всасывания промывочной воды. Всасывающее отверстие может быть образовано в положении, соответствующем рабочему колесу, и корпус насоса может включать в себя экран вала, который проходит от кромки всасывающего отверстия в центральном направлении всасывающего отверстия или к центральному участку всасывающего отверстия для закрытия нижнего конца вала рабочего колеса. 6 н. и 14 з.п. ф-лы, 11 ил.

Предложена сушилка для одежды. Сушилка для одежды включает в себя корпус, сушильный барабан, размещенный в корпусе, всасывающий канал, подающий горячий воздух в сушильный барабан, нагревательное устройство, расположенное в одном месте всасывающего канала для нагрева до высокой температуры воздуха, вводимого во всасывающий канал, выпускной канал, через который течет горячий воздух, выпускаемый из сушильного барабана, нагнетатель, установленный в одном месте выпускного канала для принудительного нагнетания воздуха внутрь сушильного барабана, фильтр для удаления ворса, установленный в другом месте выпускного канала, направляющий канал, образующий участок выпускного канала для размещения в нем фильтра для удаления ворса, и блокирующий элемент, расположенный в месте, где течет воздух, выпускаемый из сушильного барабана. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх