Патенты автора ВИТТЕ Питер Герард (NL)

Выдачной узел для напитка, содержащий емкость, содержащую первую и вторую емкость, причем первая емкость имеет горловинный участок, а вторая емкость подвешена в первой емкости к ее горловинному участку, причем горловинная область емкости снабжена по меньшей мере одним отверстием в боковой стенке, предпочтительно в горловинной области первой емкости, открывающимся в пространство между первой и второй емкостями, причем упомянутый узел дополнительно содержит соединительное устройство, соединенное или соединяемое с горловинным участком, причем соединительное устройство содержит по меньшей мере один соединительный элемент для соединения с указанным по меньшей мере одним отверстием, причем соединительный элемент соединен с источником газа под давлением. 3 н. и 38 з.п. ф-лы, 20 ил.

Емкость типа «мешок-в-контейнере», в которой горловинная область емкости снабжена по меньшей мере одним отверстием, продолжающимся через нее по существу радиально в пространство между внешней емкостью и смежной внутренней емкостью, причем горловинная область снабжена соединительными элементами, предпочтительно на противоположных сторонах указанного по меньшей мере одного отверстия, расположенными по окружности, для присоединения соединительного устройства к емкости для введения под давлением текучей среды через указанное по меньшей мере одно отверстие в пространство между внутренней и внешней емкостями. 11 н. и 7 з.п. ф-лы, 38 ил.

Устройство для соединения газового шланга с емкостью типа «мешок-в-контейнере», содержащее первую часть и вторую часть, подвижно соединенную с указанной первой частью, причем одна из частей, первая часть или вторая часть, содержит соединительное отверстие с соединительными элементами для соединения устройства с частью емкости типа «мешок-в-контейнере», продолжающейся внутрь соединительного отверстия. Соединительное устройство содержит соединительный элемент, способный перемещаться между выдвинутым положением, в котором соединительный элемент заходит частично внутрь соединительного отверстия, и втянутым положением, в котором соединительный элемент заходит меньше или не заходит в соединительное отверстие, причем соединительное устройство дополнительно содержит механизм для перемещения соединительного элемента между выдвинутым и втянутым положениями посредством относительного перемещения первой и второй частей. 5 н. и 14 з.п. ф-лы, 39 ил.

Емкость типа «мешок-в-контейнере», в которой горловинная область емкости снабжена по меньшей мере одним отверстием, продолжающимся через нее по существу радиально в пространство между внешней емкостью и смежной внутренней емкостью, где горловинная область снабжена соединительными элементами, предпочтительно на противоположных сторонах указанного по меньшей мере одного отверстия, расположенными по окружности, для присоединения соединительного устройства к емкости для ввода подаваемого под давлением текучей среды через указанное по меньшей мере одно отверстие в пространство между внутренней и внешней емкостями; и/или указанное по меньшей мере одно отверстие снабжено первым соединителем или образует его часть для присоединения шланга подачи текучей среды к указанному отверстию для поддержания давления в пространстве между внутренней и внешней емкостями. 6 н. и 29 з.п. ф-лы, 28 ил.

 


Наверх