Патенты автора УОЛКЕР Гарри Дж. (GB)

Настоящее изобретение относится к индивидуальному респираторному защитному устройству. Респиратор содержит корпус, имеющий периферийную часть, фильтрующий материал, образующий по меньшей мере часть корпуса, и уплотнительную прокладку, расположенную на периферийной части корпуса вдоль по меньшей мере части ее длины, при этом уплотнительная прокладка выполнена из гибкого эластомерного материала, а ее поперечный профиль имеет выступ в направлении от периферийной части корпуса, и при этом уплотнительная прокладка в области выступа выполнена деформируемой с возможностью деформирования в направлении периферийной части корпуса. 20 з.п. ф-лы, 13 ил.

Настоящее изобретение относится к индивидуальному респираторному защитному устройству. Респиратор содержит корпус, имеющий периферийную часть, фильтрующий материал, образующий по меньшей мере часть корпуса, и уплотнительную прокладку, расположенную на периферийной части корпуса вдоль по меньшей мере части ее длины, при этом уплотнительная прокладка выполнена из паронепроницаемого гибкого эластомерного материала, а ее поперечный профиль имеет выступ в направлении от периферийной части корпуса, служащий барьером для выдыхаемых паров. 18 з.п. ф-лы, 12 ил.

Настоящее изобретение относится к индивидуальному респираторному защитному устройству. Респиратор содержит корпус, имеющий периферийную часть, фильтрующий материал, образующий по меньшей мере часть корпуса, и уплотнительную прокладку, расположенную на периферийной части корпуса вдоль по меньшей мере части ее длины, при этом уплотнительная прокладка выполнена из листового гибкого эластомерного материала, а ее поперечный профиль имеет выступ в направлении от периферийной части корпуса. 22 з.п. ф-лы, 11 ил.

Настоящее изобретение относится к индивидуальному респираторному защитному устройству. Заявленный респиратор содержит корпус, имеющий периферийную часть, фильтрующий материал, образующий, по меньшей мере, часть корпуса, и уплотнительную прокладку, расположенную на периферийной части корпуса вдоль, по меньшей мере, части ее длины. При этом уплотнительная прокладка выполнена из гибкого эластомерного материала, а ее поперечный профиль имеет выступ в направлении от периферийной части корпуса с расположенным на выступе местом сгиба, относительно которого уплотнительная прокладка выполнена с возможностью сгиба. 20 з.п.ф-лы, 11 ил.

 


Наверх