Патенты автора СУЭНЬ Ву (US)

Настоящее изобретение относится к не содержащим изоцианат, отверждаемым влагой термоплавким адгезивным композициям, имеющим улучшенную когезионную прочность в невулканизованном состоянии, содержащим силан-функциональный полиолефин, выбранный из группы, состоящей из силан-функционального полиальфаолефина и силан-функционального катализируемого металлоценом полиолефина; кислотно-функциональный воск; модифицированный силаном реакционноспособный пластификатор, имеющий структуру основной цепи, выбранную из простого полиэфира и полиэфира, модифицированного акрилатом; и, необязательно, вещество для повышения клейкости, получение подобных адгезивов, и использование таких адгезивов. 4 н. и 13 з.п. ф-лы.
Изобретение относится к влагоотверждаемым термоплавким клеевым композициям, содержащим от 50 до 95 масс. % продукта взаимодействия (i) полукристаллического полиола, (ii) полиизоцианата и (iii) первичного аминосилана; и от 5 до 50 масс. % силан-реактивного пластификатора, а также к способу их получения и к применению. Силан-реактивная термоплавкая композиция по изобретению характеризуется отсутствием изоцианатных мономеров, обеспечивает хорошую адгезию к различным субстратам, быстрое схватывание и высокую прочность в сшитом состоянии. 5 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 табл.
Изобретение относится к силановым реакционноспособным композициям клея-расплава. Композиция клея расплава содержит силановый модифицированный полимер, 0,1-15 мас.% имеющий кислотную функциональность воска, 0,05–8 мас.% имеющий основную функциональность воска в расчете на массу клеевой композиции. Обеспечивается улучшенная когезионная прочность в неотвержденном состоянии, длительный срок службы и высокая прочность в отвержденном состоянии. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 3 табл., 1 пр.
Группа изобретений относится к силановой реактивной термоплавкой клеевой композиции, к способу нанесения силановой реактивной термоплавкой клеевой композиции, к изделию промышленного производства и к способу улучшения прочности склеивания в неотвержденном состоянии. Силановая реактивная термоплавкая клеевая композиция включает модифицированный силаном полимер, воск с кислотной функциональностью и аминосилановый промотор адгезии. Способ нанесения силановой реактивной термоплавкой клеевой композиции включает ее нагрев до состояния расплава, нанесение на первый субстрат, контакт со вторым субстратом и охлаждение нанесенной клеевой композиции до твердого состояния. Изделие промышленного производства включает силановую реактивную термоплавкую клеевую композицию. Технический результат, достигаемый при использовании группы изобретений, заключается в быстром достижении прочности склеивания в неотвержденном состоянии, длительной жизнеспособности и улучшенной прочности склеивания в неотвержденном состоянии. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 2 пр., 6 табл.

 


Наверх