Патенты автора Мухомедзянов Александр Валерьевич (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к применению средства в качестве кардиопротекторного и антиаритмического средства. Применение трилитиевой соли фосфо-аскорбиновой кислоты с общей формулой Li3C6H6O9P в качестве кардиопротекторного и антиаритмического средства. Вышеописанная соль является эффективным кардиопротекторным и антиаритмическим средством. 2 табл.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к лекарственным веществам, обладающим кардиопротекторным действием. Предложено применение малоната лития в качестве кардиопротекторного средства. Вышеописанное решение расширяет арсенал кардиопротекторных средств для терапии инфаркта миокарда. 3 ил.
Изобретение относится к области фармакологической химии, а именно к применению аскорбата лития с формулой LiС6Н7О6 в качестве средства, обладающего антиаритмическим действием. Технический результат: расширение арсенала средств, обладающих антиаритмическим действием. 1 табл.

Изобретение относится к применению соединения с химической формулой Tyr-dAla-Phe-Gly-Phe-Leu-NH2 в качестве средства, увеличивающего устойчивость сердца к реперфузионному повреждению, например, для уменьшения повреждения миокарда при ишемии/реперфузии у пациентов с острым инфарктом миокарда, в ходе кардиохирургических вмешательств с использованием искусственного кровообращения и при трансплантации сердца. 3 табл., 1 пр.

 


Наверх