Патенты автора ЦЗЯН Бо (CN)

Настоящее изобретение предлагает холодильное и морозильное устройство. Первое герметичное пространство и второе герметичное пространство расположены в пространстве для хранения внутри холодильного и морозильного устройства. Холодильное и морозильное устройство дополнительно снабжено устройством генерирования азота, которое содержит адсорбционное устройство и воздушный компрессор, который подает сжатый воздух в адсорбционное устройство. Адсорбционное устройство использует сжатый воздух для производства азота, который предоставляется в первое герметичное пространство, и газ, обогащенный кислородом, который предоставляется во второе герметичное пространство. Улучшается способность первого герметичного пространства к поддержанию свежести. Гарантируется биологическая активность пищевого продукта во втором герметичном пространстве. 7 з.п. ф-лы, 5 ил.

Настоящее изобретение предлагает холодильник, содержащий: адсорбер (20), воздушный компрессор (30) и резервуар (50) для хранения азота. Герметичное пространство (11) для хранения продуктов образовано в отделении для хранения продуктов холодильника. Адсорбер (20) с углеродными молекулярными ситами, расположенными в нем, находится в отделении для хранения продуктов. Воздушный компрессор (30) непосредственно соединен с адсорбером через воздухоподводящую трубку и предназначен для подачи сжатого воздуха для адсорбера регулируемым образом, так чтобы позволить углеродным молекулярным ситам подготовить азот посредством сжатого воздуха. Конец впуска газа резервуара (50) для хранения азота соединен с адсорбером (20) и его конец выпуска газа сообщается с пространством (11) для хранения продуктов. Содержание кислорода в пространстве (11) для хранения продуктов уменьшается. Таким образом, эффективность сохранения свежести у холодильника улучшается. 6 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к способу, облачному серверу и терминалу для передачи численных значений. Технический результат заключается в автоматизации передачи численных значений. В способе облачный сервер выполняет прием запроса на передачу численного значения, отправленного терминалом, содержащего информацию о параметрах пользователя, об его учетной записи, под которой в текущий момент выполнен вход в терминал и о целевом численном значении передаваемого в текущий момент численного значения, получение кредитной информации и архивной записи передачи численного значения пользователя на основании информации о параметрах пользователя и учетной записи пользователя, и передачу численного значения на основании кредитной информации, архивной записи передачи численного значения и целевого численного значения, причем информация о параметрах пользователя извлечена терминалом из целевого изображения, захваченного терминалом, целевое численное значение является суммарным численным значением, переданным от остаточного численного значения, связанного с учетной записью пользователя или суммы кредита пользователя для выполнения сетевой транзакции, целевое изображение является изображением лица пользователя или радужной оболочки глаз пользователя или отпечатков пальцев пользователя. 6 н. и 10 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх