Патенты автора ХОУЗ Эрик (US)

Изобретение относится к электронному курительному изделию, которое содержит наружный корпус, расположенный в продольном направлении, тампон, обладающий капиллярностью и предназначенный для жидкого вещества, систему микронасоса, предназначенную для перекачки жидкого вещества, содержащегося в указанной емкости, в обладающий капиллярностью тампон через выпускное отверстие в указанной емкости, нагревательное устройство, предназначенное для нагревания участка указанного тампона до температуры, достаточной, по меньшей мере, для частичного испарения жидкого вещества, находящегося в указанном тампоне; источник питания, предназначенный для подачи напряжения к системе микронасоса для генерирования газа для перекачки жидкого вещества из указанной емкости в указанный тампон, и контроллер, предназначенный для регулировки размера частиц испаренного жидкого вещества посредством регулировки напряжения. Технический результат заключается в обеспечении подачи аэрозоля пользователю. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 ил.

Изобретение относится к электронному курительному изделию, которое содержит аутентичную первую секцию, которая включает в себя устройство формирования аэрозоли с имеющимся в нем по меньшей мере одним нагревателем, аутентичную вторую секцию, которая включает в себя источник питания, способный подавать напряжение на по меньшей мере один нагреватель для нагрева участка устройства формирования аэрозоли для образования аэрозоли, и контур из проводящих чернил, встроенный в первую и вторую секции, при этом источник питания и устройство формирования аэрозоли электрически соединены после соединения первой и второй секций, и первая и вторая секция имеет участок с контуром из проводящих чернил. Технический результат заключается в обеспечении аэрозоли пользователю. 3 н. и 22 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к инновационным курительным изделиям, таким как электронные сигареты, сигары и генераторы аэрозоли. Электронное вейпинговое устройство содержит внешний кожух, расположенный в продольном направлении; микронасосную систему, выполненную с возможностью нагнетания предпаровой смеси, находящейся внутри емкости подачи, через ее выпускное отверстие в капиллярный фитиль; капиллярный фитиль, имеющий впускное и выпускное отверстия, при этом впускное отверстие сообщено с выпускным отверстием емкости подачи предпаровой смеси; первый и второй электрические провода, каждый из которых соединен с капиллярынм фитилём, способным нагреваться до температуры, достаточной для по меньшей мере первоначального испарения предпаровой смеси, находящейся внутри капиллярного фитиля; источник питания, выполненный с возможностью подачи напряжения на микронасосную систему для образования газа, перемещающего предпаровую смесь из емкости ее подачи во впускное отверстие капиллярного фитиля; по меньшей мере одно воздушное выпускное отверстие; смесительную камеру, выполненную с возможностью приёма воздуха из воздушного впускного отверстия и по меньшей мере части первоначально испаренной предпаровой смеси из капиллярного фитиля для смешивания с воздухом, при этом капиллярный фитиль расположен внутри смесительной камеры; клапан, расположенный между выпускным отверстием емкости подачи предпаровой смеси и впускным отверстием капиллярного фитиля и выполненный с возможностью предотвращения обратного протекания предпаровой смеси в емкость подачи. Техническим результатом изобретения является усовершенствование курительных изделий, в частности использование микронасоса на основе газового элемента в качестве устройства подачи текучей среды в аэрозольном курительном устройстве. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 2 ил.

 


Наверх