Патенты автора ЛАНЧИ Антонино (CH)

Изобретение относится к полому элементу, предназначенному для прикрепления к контейнеру для жидкого пищевого продукта, при этом полый элемент содержит первый компонент и второй компонент. По меньшей мере участок периферии первого компонента прикреплен к по меньшей мере участку периферии второго компонента для формирования полого элемента. Кроме того, представлены соответствующие способы изготовления упаковки, содержащей контейнер и полый элемент. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к гасителю для курительного изделия. Портативный гаситель (200) для гашения одного курительного изделия за один раз содержит резервуар (213); камеру (217), имеющую боковую стенки и такие размеры, чтобы вмещать по меньшей мере часть одного курительного изделия; и отверстие (219) для размещения по меньшей мере части курительного изделия в камере; при этом резервуар и камера термически связаны, камера изолирована от резервуара таким образом, что отсутствует связь по текучей среде между камерой и резервуаром, и гаситель дополнительно содержит теплопроводную гильзу (215), термически связанную с камерой и резервуаром, при этом гильза проходит внутрь резервуара и выполнена с возможностью повышения теплопередачи из камеры на резервуар так, что при использовании тепловая энергия от курительного изделия, размещенного в камере, поглощается боковыми стенками камеры, проводится вдоль длины гильзы и отбирается посредством резервуара. Техническим результатом изобретения является создание усовершенствованного гасителя для курительных изделий, который может использоваться с курительными изделиями, содержащими горючий тепловыделяющий элемент или источник тепла. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к переносному гасителю, предназначенному для гашения одного курительного изделия за один раз. Переносной гаситель для гашения одного курительного изделия за один раз содержит наружную емкость; внутреннюю гильзу; отверстие такого размера, что оно позволяет поместить во внутреннюю гильзу одно курительное изделие; и крышку для закрывания гасителя, причем внутренняя гильза находится внутри наружной емкости и по меньшей мере частично отделена от наружной емкости, во внутренней гильзе выполнена по меньшей мере одна прорезь, проходящая, по существу, по всей длине внутренней гильзы, чтобы обеспечить возможность прохождения текучей среды между внутренней гильзой и наружной емкостью так, что текучая среда может свободно течь между внутренней гильзой и наружной емкостью во время нормальной эксплуатации гасителя, и крышка, когда она закрыта, препятствует выпуску текучей среды из гасителя. Техническими результатами изобретения являются обеспечение повышенного рассеивания тепла и снижение времени тушения. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

 


Наверх