Патенты автора ЛОНГ Эрик (US)

Дверной блок для туалета транспортного средства, который включает в себя складную дверь, содержащую первую панель и вторую панель, каждая из которых содержит внутреннюю поверхность и внешнюю поверхность. Первая и вторая панели поворотно соединены вместе посредством гибкого шарнира. Гибкий шарнир включает в себя шарнирный элемент, который проходит между первым и вторым крепежными элементами, причем первый крепежный элемент проходит вдоль внутреннего края первой панели и прикреплен к внутреннему краю первой панели, а второй крепежный элемент проходит вдоль внутреннего края второй панели и прикреплен к внутреннему краю второй панели. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 11 ил.

ПРЕДЛОЖЕН КРЕПЕЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ТУАЛЕТНОГО МОДУЛЯ, КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ УДЕРЖИВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ, ВЫПОЛНЕННЫЙ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИКРЕПЛЕНИЯ К СТЕНКЕ. УДЕРЖИВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВКЛЮЧАЕТ СТЕНОЧНЫЙ КРЕПЕЖНЫЙ ФЛАНЕЦ И УЧАСТОК ПРЕССОВОЙ ПОСАДКИ, ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ, В ЦЕЛОМ, ВНУТРЕННЕ ОТ СТЕНОЧНОГО КРЕПЕЖНОГО ФЛАНЦА. КОГДА УДЕРЖИВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ К СТЕНЕ, МЕЖДУ СТЕНОЙ И УЧАСТКОМ ПРЕССОВОЙ ПОСАДКИ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ КАНАЛ. КРЕПЕЖНЫЙ УЗЕЛ ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ, КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВЫПУКЛЫЙ УЧАСТОК, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТСЯ В КАНАЛЕ УДЕРЖИВАЮЩЕГО ЭЛЕМЕНТА. 3 Н. И 15 З.П. Ф-ЛЫ, 10 ИЛ.

Предложен крепежный узел унитазного блока, который включает фиксирующий элемент, выполненный с возможностью прикрепления к стене, и уплотнительный элемент. Фиксирующий элемент включает фланец для крепления к стене и участок с тугой посадкой, продолжающийся внутрь из фланца для крепления к стене. Когда фиксирующий элемент прикреплен к стене, между стеной и участком с тугой посадкой образуется канал. Уплотнительный элемент включает принимающий участок, содержащий паз, образованный в нем, и выпуклый участок, который располагается в канале фиксирующего элемента. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх